RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Шуруповерты.
Шуруповерты.
ЛокисДата: Суббота, 15.06.2019, 09:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираюсь приобрести шуроповерт, для разных работ по дому и на даче. Подскажите, какой шуроповерт подойдет для ремонтных работ по дому и где можно купить недорого?

ДжековичДата: Суббота, 15.06.2019, 09:31 | Сообщение # 2
Думаю, в вашем случае подойдет шуроповерт сетевой, он легче по весу, что удобней в работе, и стоит дешевле шуропертов на аккумуляторе.

Сообщение отредактировал Джекович - Суббота, 15.06.2019, 09:39

МартинДата: Суббота, 15.06.2019, 09:39 | Сообщение # 3
Сетевой шуропеверт ограничен в расстоянии, а иногда приходиться производить работы на участках где электричество не доступно. Я бы конечно рекомендовал вам обратить внимание на модели шуропертов именно на аккумуляторах. Впрочем, выбор за вами, вот например, на этом сайте есть модели шуроповертом разных вариантов https://instrumtorg.ru/category/elektroinstrument/shurupovyerty/

РомантикДата: Суббота, 15.06.2019, 09:43 | Сообщение # 4
Года два назад приобрел шуропеверт на аккумуляторе, нужен он мне был по работе, но, к сожалению, аккумулятор прослужил недолго, теперь вот думаю, как шуроповерт перестроить на сетевой.

OrlandoДата: Среда, 14.08.2019, 10:58 | Сообщение # 5
Надо если мне какой-то инструмент беру его в аренду тут у них и шуруповерт одалживал на время, кстати шуруповерт аккумуляторный Dewalt DCD 737 P2 очень удобная штука, весь инструмент не купишь, да и держать его негде, нужно в аренду недорого взять можно на https://www.berinaprokat24.ru/

Форум » Общий » Строительство » Шуруповерты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+