RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Капитальный ремонт в квартире
Капитальный ремонт в квартире
PlisanaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 17:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите в какую строительную компанию лучше обратиться? Сначала думали только косметический ремонт сделать, но так как на данный момент материально не ограничены, решили что лучше капитальный. И неплохо было бы еще толкового дизайнера найти.

GloriaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 18:16 | Сообщение # 2
Это конечно хорошо что у вас с деньгами проблем нет, но только все равно это будет очень дорого, одни услуги дизайнера чего только стоят. Еще не интересовались? Моя подруга недавно ремонт делала, так ей знакомые посоветовали строительную бригаду, сделали все супер и недорого. Если вам будет интересно, могу узнать контакты и дать вам.

RyanДата: Воскресенье, 09.06.2019, 18:37 | Сообщение # 3
Мы где-то ближе к осени ремонт планируем, так я решил заранее заняться вопросом выбора строительной компании. Уже много разных сайтов просмотрел, в некоторые компании даже звонил, уточнял некоторые вопросы. Сегодня обратил внимание на студию дизайна и ремонта https://дизайн-интерьера-аврора.рф/ Думаю что это более подходящий вариант, так как они и дизайн интерьера сделают, и ремонт.

SergmenДата: Воскресенье, 09.06.2019, 18:49 | Сообщение # 4
Автор, если решитесь искать строительную бригаду, обязательно составляйте официальный договор, так как неизвестно что может произойти. Даже если эта бригада будет рекомендована самыми хорошими знакомыми.

AlinessaДата: Вторник, 11.06.2019, 14:22 | Сообщение # 5
и правильно! сделаете уже качественно и сразу!

MarakannaДата: Вторник, 11.06.2019, 15:57 | Сообщение # 6
И правильно решили! Лучше действительно раз вложиться в перспективный и качественный ремонт. Это гарантия того, что вам переделывать и доделывать все не придется, да и следующий ремонт не будет вам маячить в ближайшее время.
Я очень советую бригаду, которая нам делала ремонт! Это фирма "Титан ремонт", вы на их сайте можете заранее прикинь примерную смету ремонта https://titanremont.ru/primeryi-smet , это очень удобная штука!

VikktoriaДата: Среда, 12.06.2019, 00:56 | Сообщение # 7
Возьму и себе на заметку контакты, тоже думает брат ремонт ближе к осени сделать. А еще какие компании строительные посоветуете, надо побольше информации, тогда проще будет выбор делать.

SvetlovДата: Среда, 12.06.2019, 01:16 | Сообщение # 8
А мне кажется что наоборот сложнее сделать выбор когда много предложений, а их сейчас действительно очень много. Тоже не любитель обращаться к строительным бригадам, не спорю что есть вполне достойные, но был как-то неприятный случай, осадок все-таки остался. Можете еще взять на заметку контакты студии в Москве, где можно заказать дизайн проект https://richartone.ru/

Форум » Общий » Строительство » Капитальный ремонт в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+