RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Адвокат по земельных вопросам
Адвокат по земельных вопросам
ДжакондаДата: Среда, 05.06.2019, 23:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Господа , всем привет с кем ранее приходилось общаться)! Недавно столкнулся с неприятной ситуацией: дело в том что решили начать продавать свой дом в Калужской области, чтобы доложить денег и приобрести себе квартиру в Москве. Но так получилось по пристройка которая стояла здесь с момента покупки этого дома оказалась не узаконена. Честно говоря при покупке дома почему-то не обратили на это внимание. По этому хочу попросить помощи у людей которые хорошо разбираются в земельных вопросах, как теперь поступить чтобы можно было в дальнейшем продать этот дом?!

АнтонФедоровДата: Среда, 05.06.2019, 23:39 | Сообщение # 2
На сколько я знаю, то при обращении о незаконной пристройке к дому вам вынесут небольшой штраф! Вы будете должны предоставить техническое задание этой пристройки для ознакомления(без него начинать не стоит). После чего к вам на участок отправят комиссию которая должна будет определить надёжность постройки и подходит ли она по всем стандартам. После чего они должны будут вынести своё решение. Ну а если вы не хотите тратить своё время то лучше найдите себе хорошего адвоката по земельным вопросам http://geoburo.ru/ . Они смогут в короткое время определить как вам правильно будет поступить, чтобы вы понесли минимальные потери и при этом узаконить без каких либо проблем вашу пристройку. Так что не нужно изобретать велосипед, и обратитесь за помощью к профессионалам.

ladakalinaДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:40 | Сообщение # 3
Все нужно делать осознанно

beridaromДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:42 | Сообщение # 4
Привет, если вам нужна грамотная юридическая консультация, то я вам могу посоветовать вариант http://xn----7sbahj1bxedbtll8e.xn--80adxhks ,тут работают отличные адвокаты.
Помощь и поддержку вы сможете получить по телефону.

Форум » Общий » Строительство » Адвокат по земельных вопросам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+