RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Адвокат по земельных вопросам
Адвокат по земельных вопросам
ДжакондаДата: Среда, 05.06.2019, 23:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Господа , всем привет с кем ранее приходилось общаться)! Недавно столкнулся с неприятной ситуацией: дело в том что решили начать продавать свой дом в Калужской области, чтобы доложить денег и приобрести себе квартиру в Москве. Но так получилось по пристройка которая стояла здесь с момента покупки этого дома оказалась не узаконена. Честно говоря при покупке дома почему-то не обратили на это внимание. По этому хочу попросить помощи у людей которые хорошо разбираются в земельных вопросах, как теперь поступить чтобы можно было в дальнейшем продать этот дом?!

АнтонФедоровДата: Среда, 05.06.2019, 23:39 | Сообщение # 2
На сколько я знаю, то при обращении о незаконной пристройке к дому вам вынесут небольшой штраф! Вы будете должны предоставить техническое задание этой пристройки для ознакомления(без него начинать не стоит). После чего к вам на участок отправят комиссию которая должна будет определить надёжность постройки и подходит ли она по всем стандартам. После чего они должны будут вынести своё решение. Ну а если вы не хотите тратить своё время то лучше найдите себе хорошего адвоката по земельным вопросам http://geoburo.ru/ . Они смогут в короткое время определить как вам правильно будет поступить, чтобы вы понесли минимальные потери и при этом узаконить без каких либо проблем вашу пристройку. Так что не нужно изобретать велосипед, и обратитесь за помощью к профессионалам.

ladakalinaДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:40 | Сообщение # 3
Все нужно делать осознанно

beridaromДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:42 | Сообщение # 4
Привет, если вам нужна грамотная юридическая консультация, то я вам могу посоветовать вариант http://xn----7sbahj1bxedbtll8e.xn--80adxhks ,тут работают отличные адвокаты.
Помощь и поддержку вы сможете получить по телефону.

ИльяШабуровДата: Понедельник, 08.07.2019, 15:47 | Сообщение # 5
лучше искать специализированного профи по таким вопросами

FransiДата: Понедельник, 08.07.2019, 16:02 | Сообщение # 6
Вы знаете, по вашей теме очень много консультаций встречала на сайте https://walaw.ru/category/nedvizhimost . Это юридический портал, там есть раздел, который посвящен недвижимому имуществу (земля, дома, квартиры).
Я там сама ищу информацию часто по вопросам, которые возникают. Кстати, на сайте есть бесплатная онлайн консультация! Если вы не найдете ответа на свой вопрос, вы можете его задать бесталанно прямо на сайте! Это очень удобно! И реально через интернет получить квалифицированную консультацию!

Форум » Общий » Строительство » Адвокат по земельных вопросам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+