RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Компрессор в аренду
Компрессор в аренду
PolinaWestДата: Вторник, 28.05.2019, 14:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, где можно взять в аренду компрессор?

Сообщение отредактировал PolinaWest - Вторник, 28.05.2019, 14:12

VictorRДата: Вторник, 28.05.2019, 20:40 | Сообщение # 2
Компрессор для чего?

TeddiДата: Среда, 29.05.2019, 09:36 | Сообщение # 3
Не первый раз берём в аренду компрессор в этой компании http://www.arenda-kompresorov.ru/are...pressorov.html Аренда компрессора это наиболее разумный выход из сложной сложившейся ситуации. Компрессор можно эксплуатировать на любой местности, даже там, где нет постоянной подачи электроэнергии. На мой взгляд аренда компрессора необходима любой строительной компании. В общем если вам интересно, можете посетить сайт компании.

BenziДата: Пятница, 13.09.2019, 19:16 | Сообщение # 4
Винтовой компрессор для автомастерской мне тоже нужен но покупка не аренда

GrinvichДата: Пятница, 13.09.2019, 19:40 | Сообщение # 5
КриалЭнергоСтрой предлагает хорошее компрессорное оборудование, для нашего предприятия мы у них и винтовые и поршневые компрессоры приобретали. Вообще компрессоры от КЭС отличаются надежностью об этом вам скажет любой кто связан с использованием компрессоров и знает что к чему https://www.krialenergo.ru/catalog/kompressori/ суть того что я говорю, это посоветовать вам покупку компрессоров, все же если у вас предприятие которое нуждется в данном оборудовании то лучше закупить его и не тратить средства на постоянную аренду оборудования

ZaharovДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:00 | Сообщение # 6
А меня интересуют запчасти к компрессору, где посмотреть?

PhilipenkoДата: Понедельник, 14.10.2019, 19:29 | Сообщение # 7
Zaharov, а ранее Вы где покупали, или это впервые? Если хотите получить детали высокого качества, то рекомендую заглянуть на https://entuziast-spares.ru/search-spares/avtoservisnoe-oborudovanie/ Там достаточно широкий выбор подобной продукции, и по вполне сносным ценам. Когда моему отцу нужны запчасти к какому-то оборудованию или технике, то выбирает он их именно там. Уже несколько лет делает там заказы, и никаких нареканий за это время я от него не слышал.

Форум » Общий » Строительство » Компрессор в аренду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+