RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
KimgerlДата: Суббота, 25.05.2019, 07:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираемся делать косметический ремонт, и сразу же хотим установить новые межкомнатные двери. Заглянула в интернет, предложений очень много, разновидностей дверей еще больше... Скажите, как вы считаете, на какие двери стоит обратить внимание, из какого материала лучше покупать, и конечно же в какую компанию лучше обращаться?

GloriaДата: Суббота, 25.05.2019, 07:27 | Сообщение # 2
Моя соседка сейчас занимается поиском организации, хочет тоже двери межкомнатные поменять, так она в шоке от стоимости дверей из натурального дерева, говорит не потянет такую сумму. Я честно говоря цену не спрашивала, менять двери пока не планируем.

RyanДата: Суббота, 25.05.2019, 07:42 | Сообщение # 3
Мне конечно же очень нравятся межкомнатные двери из массива дуба https://www.vinchelli.ru/catalog....eri-dub Как раз просматриваю этот сайт. Выглядят двери красиво, но и стоимость соответствующая, я скорее всего тоже не смогу позволить себе такую покупку. Хотя реально понимаю, что подобные двери долговечные.

SvetlovДата: Суббота, 25.05.2019, 07:51 | Сообщение # 4
Понятно что двери качественные, и как вы говорите долговечные, но вечного все равно ничего не бывает. Да и для таких дверей надо чтобы интерьер был соответствующий. Но честно скажу, что я бы не тратил такие деньги, если бы они у меня и были в большом количестве. В интернете полно других предложений по адекватным ценам.

SergmenДата: Суббота, 25.05.2019, 08:12 | Сообщение # 5
Svetlov, соглашусь с вами, действительно ничего вечного не бывает, но так устроены люди, всегда стремятся к лучшему. Автор, могу вам посоветовать обратить внимание на раздвижные межкомнатные двери такого плана https://fadoor.ru/ по моему у них немало преимуществ. Например раздвижные двери существенно экономят пространство, шпонированный алюминиевый профиль по виду собственно ничем не отличается от дверей из натурального дерева. Как написано на сайте, этот профиль не рассыпается от перепада температур, и еще один плюс - это стоимость. Решать конечно вам, но я хочу такие заказать.

СуровыйДата: Суббота, 08.06.2019, 14:39 | Сообщение # 6
Несколько лет назад тоже меня двери в своей квартире, тогда решили не экономить и взять из натурального дерева. Они конечно же не дешевые, но оно того стоит, убедился в этом лично.

ЮльгаДата: Суббота, 08.06.2019, 14:43 | Сообщение # 7
Сейчас достаточно большой выбор межкомнатный дверей, производители тоже разные. Но я слышала, что в последнее время большой популярность пользуются белорусские двери из натурального шпона. Например можете такие посмотреть в этом интернет-магазине, может подберете подходящие http://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/shponirovannye/belorusskie/

AbRaAmДата: Понедельник, 24.06.2019, 13:27 | Сообщение # 8
Если говорить о высоких гарантиях и долговечности, то стоит учитывать материал и сборку. Оставил в прошлом обычные двери и рад что установил раздвижные, а их система, вот такая https://symetric.ru/categories/penaly-eclisse, имеет значительно больше преимуществ. А на данный момент можно по акции приобрести и сэкономить. Компания проверенная и надежная, рекомендую обратиться.

Форум » Общий » Строительство » Межкомнатные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+