RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Гараж.
Гараж.
ДжековичДата: Четверг, 09.05.2019, 04:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня в этом году в планах построить гараж, но хотелось бы, чтобы он мне обошелся как можно экономней. Подскажите оптимальный строительный материал для строительства гаража и какой фундамент делать?

Сообщение отредактировал Джекович - Четверг, 09.05.2019, 04:43

СерыйДата: Четверг, 09.05.2019, 04:50 | Сообщение # 2
Ну, тут у вас два варианта это делать гараж из каркаса или пеноблока. Каркасник конечно дешевле выйдет, но гараж холодный будет.

ЛокисДата: Четверг, 09.05.2019, 05:04 | Сообщение # 3
Выбирайте газоблок, строить из него не сложно, стоит он недорого. Сами посмотрите, например, на этом сайте указана цена за штуку в зависимости от параметров https://gazoblokinvest.ru/katalog/gazobetonnye-bloki А фундамент можно свайный сделать с ним меньше заморочки, и обшить строение сайдингом или штукатурка потом покраска, смотрите сами.

РомантикДата: Четверг, 09.05.2019, 05:11 | Сообщение # 4
Дешевле всего гараж строить из сэндвич- панелей. Мой друг себе такой построил, и строиться быстро особых навыков для его строительства не нужно смотрится красиво.

AntonListopadniДата: Воскресенье, 12.05.2019, 16:26 | Сообщение # 5
Да его строить-то нечего))
просто кирпичом выложить стены и все)

Форум » Общий » Строительство » Гараж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+