RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Натяжной потолок
Натяжной потолок
KopilovaNadyaДата: Понедельник, 29.04.2019, 19:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто разбирается в современный строительных трендах, подскажите, натяжные потолки-это еще актуально или это уже вчерашний день? Наконец решились делать глобальный ремонт в квартире и сейчас решаем каким образом будем оформлять потолки. Если заказывать все через интернет, то натяжные потолки можно установить недорого, к тому же в интернете огромный выбор расцветок и различных дизайнов https://elit-lux.ru/ . Вопрос, насколько подобные решения еще актуальны?

TosyaДата: Понедельник, 29.04.2019, 19:23 | Сообщение # 2
Не знаю, как насчет модных трендов, так как я не особо в этом разбираюсь, но вот то, что это наиболее практичный и быстрый способ привести потолок в порядок, так это факт. Если когда-то соберусь делать ремонт, буду везде делать натяжные потолки.

ЛюдочкаДата: Понедельник, 29.04.2019, 19:29 | Сообщение # 3
Согласна, только я за классический светлый глянцевый потолок. Все эти картины, лампочки, мерцания очень быстро могут надоесть, а вот классика всегда будет актуальна.

РебеккаДата: Понедельник, 29.04.2019, 19:33 | Сообщение # 4
Я думаю точно так же, только я бы рекомендовала выбирать не глянцевую поверхность, а матовую. Тогда вообще будет трудно определить, что это натяжные потолки, а не обычные.

Saxa22Дата: Вторник, 30.04.2019, 15:45 | Сообщение # 5
Какие бы не были тренды немецкие потолки были, есть и остануться самыми лучшими и самыми качественными запомни что я тебе говорю, заказать ты можешь настоящий немецкий потолок с монтажем тут https://ecofactura.ru от 750 рублей квадрат, мне именно эта фирма делала потолки, всего в сумме три потолка у меня ихних, два заказал сразу и один через пару месяцев когда в комнате ремонт закончили в большой окончательно то и потолок решил сделать

Форум » Общий » Строительство » Натяжной потолок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+