RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Кондиционер
Кондиционер
ИнтерстелларДата: Понедельник, 29.04.2019, 10:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Года два назад мы в своей квартире установили кондиционер. В жаркую погоду этот агрегат нас просто спасает от жары. Но последнее время он стал немного поддтекать. Может, подскажите, что нам делать, ремонтировать или новый покупать.

ChakkiДата: Понедельник, 29.04.2019, 10:43 | Сообщение # 2
Зачем сразу новый кондиционер покупать? Вызовите мастера, он посмотрит ваш агрегат по охлаждению воздуха, и даст заключение. Хотя по собственному опыту знаю, что кондиционеры, как и любую технику нежно периодически чистить.

КазанцевДата: Понедельник, 29.04.2019, 10:52 | Сообщение # 3
Всю бытовую технику нужно периодически чистить, что я и делаю, если позволяет мое умение. О кондиционере, который мы купили вместе с квартирой, я и не задумывался до поры до времени, пока он тоже не начал подтекать. Мастер сказал, что нужно вывести трубку для отвода конденсата на улицу и установить такой поддон для конденсата https://ремонт-баков.рф/poddoni-dlya-sbora-kondensata.html . Скорей всего так и сделаю.

ПрофитДата: Понедельник, 29.04.2019, 11:02 | Сообщение # 4
А я автору советую обратиться со своим вопросом либо к тем у кого вы покупали кондиционер, либо к тем, кто его устанавливал. По любому где-то есть брак.

tototovДата: Суббота, 11.05.2019, 17:03 | Сообщение # 5
Автор, вы же понимаете, что вещь после ремонта - это вещь поле ремонта. Он все равно может подтекать и, вполне вероятно, что уже не будет так охлаждать помещение, как раньше. Пока не пришла сильная жара и нет огромных очередей на установку кондиционеров, вам есть смысл заменить его на новый. Посмотреть и купить кондиционер можно тут https://prom-katalog.ru/

StanislavvДата: Воскресенье, 12.05.2019, 00:53 | Сообщение # 6
воспользуюсь советом

Форум » Общий » Строительство » Кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+