RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Каркасные дома
Каркасные дома
KemberДата: Вторник, 09.04.2019, 15:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Жители каркасных домов, что скажете о своей обители? Стоит на такое тратиться?

JoniboiДата: Среда, 10.04.2019, 14:05 | Сообщение # 2
>Жители каркасных домов, что скажете о своей обители? Стоит на такое тратиться?
Честно сказать, я бы каркасному дому предпочёл дом из бруса. Но имеем что имеем, с тем и работаем. Чтоб с комфортом жить в каркаснике, нужно потратится на тепло- и шумоизоляцию основательно. А также не забыть обработать коробку: чтоб ничего её не сожрало. Отзывы о каркасных домах в большинстве своём положительны https://pro-karkas.ru/experience/frame-house-reviews/, так как люди понимают: за такие деньги - сойдёт.

Kostya_MДата: Четверг, 16.05.2019, 20:57 | Сообщение # 3
Привет всем! Вот я сам недавно изучал рынок строительных компаний, а именно смотрел по Питеру и Москве. После анализа пришел к выводу, что загородные дома качественно умеют строить именно питерские компании, особенно каркасники по финской технологии.
Так оно и есть просто до Финляндии рукой подать, можно смело перенимать опыт. После этого анализа могу отменить эти компании: Избург, Тиматало и Финский домик. У них точно стоит заказать строительство домов. Мне больше всего приглянулись проекты от Избург https://izburg.ru/zagorodnie_doma , особенно дома в стиле Шале - скандинавская архитектура в моем вкусе. По цене вполне приемлемо, это же дом для постоянного проживания.

Решил поделиться своим опытом и своими наработками. Пользуйтесь.

Форум » Общий » Строительство » Каркасные дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+