RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » КАКИЕ ОКНА СТАВИТЬ ДОМОЙ? ПЛАСТИК ИЛИ ДЕРЕВО?
КАКИЕ ОКНА СТАВИТЬ ДОМОЙ? ПЛАСТИК ИЛИ ДЕРЕВО?
Клубничка1Дата: Понедельник, 08.04.2019, 18:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С мужем делаем в новой квартире ремонт. Уже надо покупать новые окна. Не подскажите где можно купить качественные окна? И какие лучше брать? Деревянные или пластиковые? Просто у нас еще есть дети маленькие, я бы хотела, чтобы двери были из экологически чистого продукта

ЮнаниДата: Понедельник, 08.04.2019, 18:48 | Сообщение # 2
Вы не правы, в том что считаете, что только дерево приемлемый вариант. Так как сейчас делают двери из экошпона, это экологически чистый продук, не имеет в составе опасных химических соединений, у нас и родители и мы с мужем все двери заменили на пластиковые двери из экошпона. Недорого, но при этом безопасно, мне кажется прям идеальный вариант. Брали кстати в Ленинградских окнах

Клубничка1Дата: Вторник, 09.04.2019, 04:04 | Сообщение # 3
Не знаю даже…. Не очень я доверяю этим синтетическим материалам…а как выходит по стоимости на сколько их хватает? Почему не рекомендуете деревянные двери? Чем они хуже вашего экошпона?Кстати, там где вы покупали есть деревянные двери?

ЮнаниДата: Вторник, 09.04.2019, 04:17 | Сообщение # 4
Нет,против деревянных дверей ничего против не имею, но порсто говорю, что есть неплохие варианты из пластика, не хуже дерева. А так да, у них в наличии и деревянные и металлические и пластиковые двери. Можете на http://okna-leningrad.ru/dveri/ весь ассортимент рассмотреть

Клубничка1Дата: Среда, 10.04.2019, 01:05 | Сообщение # 5
Аа, ну мы еще тогда подумаем, еще у консультанта расспросим, может н разрешит наш спор. А вам спасибо большое за помощь, за рекомендацию)

TropininaДата: Понедельник, 13.05.2019, 14:49 | Сообщение # 6
Мне кажется, что дерево сейчас не самый лучший вариант. Это дорого и не всегда оправданно, а пластик тот же выходит дешевле, к тому же сейчас почти они все экологически чистые. Здесь важнее найти хорошую фирму. Мы обращались в Пластику окон по совету знакомых. Менеджер Елена вообще золотой человек – добропорядочная, учтивая и хорошо помогает по консультациям. Сопровождала нас от и до и всегда интересовалась всем ли мы довольны. Ставили профиль Melke, они как раз сертификат гринпоинт имеют. Смотрятся стильно, красиво, в доме тепло, зимой даже конвекторы прикручиваем. Появилось больше света кстати, плюс с улицы ничего не слышно. Монтажники скромные, вежливые, не хамят если что-то спрашиваешь. Кстати работают аккуратно, очень понравилось, как откосы с подоконником сделали – все ровно, без щелей. Еще видела там окна, стилизованные под деревянные, выглядит очень круто)

Vanya_vanyaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 18:13 | Сообщение # 7
Мы недавно стеклили балкон и долго выбирали компанию, которая это сделает. Остекление балкона под ключ в Москве и области осуществляет компания Пластэк https://www.okna-plastek.ru/osteklenie_balkonov/ , которая делает это очень качественно. Вовремя нам друзья посоветовали обратиться именно к этим ребятам. Рекомендую

beridaromДата: Воскресенье, 26.05.2019, 19:42 | Сообщение # 8
Тут есть чудесные окна есть

frutNYДата: Воскресенье, 26.05.2019, 19:43 | Сообщение # 9
У меня деревянные окна стоят

ladakalinaДата: Воскресенье, 26.05.2019, 19:45 | Сообщение # 10
Привет,мы заказали себе в загородный дом прекрасное остекление вот тут http://vrehau.ru/page/osteklenie-balkonov-i-lodgiy ,тут можно заказать просто шикарную отделку по привлекательной цене.
Отличный вариант на самом деле.

Форум » Общий » Строительство » КАКИЕ ОКНА СТАВИТЬ ДОМОЙ? ПЛАСТИК ИЛИ ДЕРЕВО?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+