RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Что поставить на окна?
Что поставить на окна?
TeddiДата: Пятница, 05.04.2019, 09:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть маленький магазинчик. Он расположен на первом этаже. Район хоть и спокойный, но всё равно переживаю, когда я его на ночь закрываю. Думаю, что поставить на окна - решётки или рольставни? Как думаете?

sahktarДата: Пятница, 05.04.2019, 17:39 | Сообщение # 2
На пульт охраны поставьте, если нормальный ЧОП приезжают за 8-9 минут на срабатывание кнопки

PolinaWestДата: Суббота, 06.04.2019, 00:36 | Сообщение # 3
Решётки будут портить внешний вид магазина. Вы можете возразить, что главное безопасность. Согласен, что безопасность важна, но её можно добиться другими средствами. Если поставить рольставни на окна, то магазин будет надёжно защищён и иметь привлекательный вид. Решёток не будет, а рольставни можно закрывать с закрытием магазина. Кстати, рольставни решетки можно купить в этом магазине https://rolletavorota.ru/.

Сообщение отредактировал PolinaWest - Суббота, 06.04.2019, 00:36

GrinvichДата: Среда, 01.05.2019, 03:02 | Сообщение # 4
На пульт охраны его выводить надо

LVSДата: Среда, 01.05.2019, 03:28 | Сообщение # 5
Рольставни бери, только бери у компании Гарден https://www.gardn.ru/services/shutters_and_gates/rolstavni-i-rollety/ они их хорошо делают, отзывы почитать можешь в интернете, их полотна роллетные прочные, из-за того тчо сами ламели так делаются чтобы выдерживать серьезные нагрузки, очень надежные рольставни у этой компании

XaristnДата: Среда, 01.05.2019, 07:44 | Сообщение # 6
даже не знаю, чисто субъективно мне наверное более близок именно второй вариант.

Форум » Общий » Строительство » Что поставить на окна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+