RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Алюминевый лист.
Алюминевый лист.
ДжековичДата: Среда, 03.04.2019, 07:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Занимаемся внутренней обшивкой производственного помещения и нам для этого нужен качественный алюминиевый лист. Подскажите где его можно купить недорого?

ГрызунДата: Среда, 03.04.2019, 07:18 | Сообщение # 2
Хочу порекомендовать один интернет- магазин металлопроката, это МеталлПлюс. Они занимаются доставкой своей продукции по всей России и цены у них лояльные.

ЛокисДата: Среда, 03.04.2019, 07:20 | Сообщение # 3
Я думаю для обшивки производственного помещения можно приобрести более тонкий алюминиевый лист и на этом можно сэкономить неплохие деньги.

СерыйДата: Среда, 03.04.2019, 07:27 | Сообщение # 4
Предлагаю Вам купить рифленый алюминиевый лист, как облицовочный материал он будет смотреться куда интересней, чем гладкий. А купить его можно довольно недорого в интернет-магазинах. Как, вариант, можете посмотреть здесь цены и условия доставки https://utmk.ru/alyuminieviy-prokat/listi/ Возможно Вас это устроит.

OrlandoДата: Понедельник, 22.04.2019, 10:18 | Сообщение # 5
Дорого будет наверное

Saxa22Дата: Понедельник, 22.04.2019, 10:26 | Сообщение # 6
Запиши название предприятия которое может тебя обеспечить алюминиевым листом в любых количествах и объемах как говорится УралкомплектМ или держи их сайт http://uralmet.su у них металлопроката очень хороший выбор, есть и листа выбор в том числе алюминиевый реализуют они по приемлемым ценам

Сообщение отредактировал Saxa22 - Понедельник, 22.04.2019, 10:27

Форум » Общий » Строительство » Алюминевый лист.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+