RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Какие окна лучше
Какие окна лучше
RyanДата: Среда, 03.04.2019, 01:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, какие окна лучше устанавливать. пластиковые или деревянные? У нас с отцом сейчас спорный вопрос. Он считает что лучше всего из дерева, а я думаю что пластик более практичный. И подскажите куда стоит обращаться.

GloriaДата: Среда, 03.04.2019, 02:10 | Сообщение # 2
Я тоже хотела деревянные окна, но меня потом переубедили, сказали что пластиковые окна более выносливые, и гарантия у них намного больше чем у деревянных. Не могу посоветовать где их лучше сейчас заказать, компаний много, надо искать чтобы качество было хорошее.

SvetlovДата: Среда, 03.04.2019, 03:27 | Сообщение # 3
Это спорный вопрос по поводу того какие окна более выносливые, так как помимо качества еще имеет значение уход. Будете неправильно ухаживать за окнами, так ни те, ни другие долго не прослужат. Я свой голос отдам за окна из экологически чистого и натурального материала, понятно что за деревянные. Автор, если вас интересует этот вид окон, тогда есть смысл обратиться в компанию, которая делает деревянные окна на заказ https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-zakaz/ И на сайте прочел информацию, что срок службы окон более 25 лет, благодаря семислойной покраске.

KlukovkaДата: Среда, 03.04.2019, 03:30 | Сообщение # 4
Мне тоже деревянные окна нравятся, хотели мы их установить, но не получилось( Цены на них очень велики. Видели и недорогие, но качество там желает быть лучшим.

ИльяШабуровДата: Среда, 03.04.2019, 21:43 | Сообщение # 5
ну я бы ставила деревянные но проблема в том что это дороже

bugagachenkaДата: Пятница, 07.06.2019, 14:16 | Сообщение # 6
Советую поглядеть предложение по изготовлению пластмассовых окон от организации http://www.omskieokna.ru/ на рынке этот продукции они занимают свою нишу и кто в курсе тот делает заказы и радуется жизни.
Отличный сервис на самом деле.

ЮльгаДата: Пятница, 05.07.2019, 14:25 | Сообщение # 7
У нас в квартире стоят деревянные окна, и я ими вполне довольно. Они конечно же дороже пластиковых, н срок службы их долгий. Поэтому советую брать деревянные.

ИруськаДата: Пятница, 05.07.2019, 14:31 | Сообщение # 8
Мне кажется, что в последнее время большой популярностью пользуются пластиковые окна, они сейчас установлены практически в каждой квартире. Автор, можете посмотреть на этом сайте информацию про пластиковые окна Рехау Гразио http://markaokon.ru/profili-rehau/grazio/ Возможно вам подойдет этот вариант.

Форум » Общий » Строительство » Какие окна лучше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+