[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Забор
Забор
PolinaWestДата: Пятница, 15.03.2019, 18:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно купил небольшую дачу за городом, сейчас начал там капитальный ремонт. Но есть вопросы по забору. Дело в том что забор был старый деревянный, его пришлось снести, хочу заменить его на новый. В приоритете забор из профнастила, так как это самый оптимальный и недорогой для меня вариант. Хочу поинтересоваться к кому можно обратиться по поводу установки такого забора?

ValentinaValentinaДата: Суббота, 16.03.2019, 21:38 | Сообщение # 2
Обращайтесь в любую строительную компанию, или вообще недорогой вариант по объявлению лично я так и делал. Вызвал ребят мне за пару дней установили, дешево и качественно. Ну а если через компанию, то стоить будет соответственно дороже.

TeddiДата: Воскресенье, 17.03.2019, 10:41 | Сообщение # 3
По объявлению я бы не советовал, так как качественно вам там вряд ли сделают, да и цены от официальных фирм скажу вам сразу отличатся будут не очень. Пишу так потому что уже обращался по поводу установки такого забора по объявлению, вообщем в итоге пришлось все переделывать. Лично я бы вам посоветовал компанию по установки заборов в которую я обращался – Заборушка - все быстро, качественно, а главное недорого. Советую вам тоже обратится в данную компанию не пожалеете. Плюс гарантия на выполненные работы, а по объявлению вам некто не даст гарантии, да и не факт что не придется все переделывать.

LVSДата: Понедельник, 18.03.2019, 01:33 | Сообщение # 4
Ну можешь и так сделать как тебе говорят, а можешь зайти на строительную доску объявлений https://domiwiki.ru/ найти там и материалы не только профнастил но и другие например евробетонный забор, а так же услуги тех, кто может вам установить тот забор за короткие сроки, очень полезный к слову ресурс в этом плане

JenevraДата: Вторник, 19.03.2019, 16:27 | Сообщение # 5
Была в Европе и не раз. И вот нигде не видела таких еврозаборов как наши. откуда вообще это название появилось?

Форум » Общий » Строительство » Забор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+