[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Фасад дома
Фасад дома
AnacondaДата: Вторник, 12.03.2019, 13:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Достраиваем с мужем дачный домик, и сейчас созрел вопрос, какой делать фасад. Подскажите на что обратить внимание, какой недорогой и долговечный?

VladisEДата: Вторник, 12.03.2019, 19:11 | Сообщение # 2
Я смотрю что у нас в деревне, чаще всего делают сайдинговую отделку фасада, мне кажется что это самый дешевый материал для отделки. Хотя сильный мороз и не выдерживает, у нас на углах потрескались панели.

TeddiДата: Среда, 13.03.2019, 13:28 | Сообщение # 3
Мы с мужем в начале этого года, в марте месяце, тоже заказывали услугу ремонт фасада для своего дома. Обращались к специалистам из http://alpinjet.ru/services/remont-fasadov/. Оказывается фирма оказывает широкий спектр услуг, среди которых и чистка кровель и мойка окон в офисных зданиях)

GrinvichДата: Четверг, 14.03.2019, 04:27 | Сообщение # 4
Ну кирпич облицовку

BenziДата: Четверг, 14.03.2019, 04:29 | Сообщение # 5
У меня тоже был вариант дачный домик или полноценный загородный дом, я выбрал второй вариант и заказал его возведение на https://svoydom116.ru они построили мне дом из бревна, дом добротный, теплый и внешне смотрится очень даже хорошо. У нас в Казани между прочим первая фирма по количеству киентов именно эта

Форум » Общий » Строительство » Фасад дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+