[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Пластиковые двери в Питере
Пластиковые двери в Питере
RymbaДата: Суббота, 09.03.2019, 11:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто-то знает хорошую фирму которая ставит пластиковые двери в Питере? Я сейчас квартиру там отделываю, дошла очередь и до дверей межкомнатных и замены балконной двери. Так что буду благодарна, если кто-то подскажет хорошую питерскую фирму по установке пластиковых дверей, буду благодарен, если кто-то поделится контактами

Сообщение отредактировал Rymba - Суббота, 09.03.2019, 11:29

DoritoДата: Суббота, 09.03.2019, 11:58 | Сообщение # 2
Посмотрите варианты в Ленинградских окнах, у них есть разные вещи, есть и рехау и отечественный брусбокс, есть межкомнатные двери из экошпона. Вот здесь все подробнее по дверям расписано http://okna-leningrad.ru/dveri/ . Мне у них сроки нравятся, они меньше недели получаются. Поэтому там есть из чего выбрать. Если хотите взять несколько дверей, то можно рассчитывать за дополнительную скидку.

RymbaДата: Суббота, 09.03.2019, 12:37 | Сообщение # 3
Да, вариантов там и правда прилично, но вот что у них с качеством? Вы заказывали у них двери? Как они по качеству? Как по качеству установка? Есть ли какие-то проблемы? просто если бы были какие-то проблемы, то можно было бы испортить некачественным монтажом. Поэтому то я и уточняю.

DoritoДата: Суббота, 09.03.2019, 13:30 | Сообщение # 4
Компания на рынке уже давно, поэтому никаких проблем со сроками или с качеством установки у них нет. За счет того, что у них есть несколько бригад, то весь срок от замера до установки занимает менее недели. Установщики у них опытные, поэтому я не нашла к чему придраться ,муж тоже. Так что если вы вдруг решите кним обратиться, то рекомендую.

RymbaДата: Суббота, 09.03.2019, 13:54 | Сообщение # 5
Нам не только балконная дверь нужна, но и межкомнатные. Поэтому если все можно будет взять в одном месте то это бы был идеальный вариант. Мне еще интересно узнать по поводу гарантий, если вдруг мне придется какие-то проблемы улаживать с дверьми, то предпочтительнее, чтобы их улаживыали специалисты компании за бесплатно по гарантии.

Форум » Общий » Строительство » Пластиковые двери в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+