[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Натяжные потолки
Натяжные потолки
sahktarДата: Понедельник, 04.03.2019, 16:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто знает нормальную компанию которая умеет правильно натягивать натяжные потолки? А то мы затеяли небольшой ремонт а с натяжными потолками никто дел никогда не имел к сожалению).

TeddiДата: Понедельник, 04.03.2019, 22:58 | Сообщение # 2
Я как-то пытался сам сделать, но у меня ничего не получилось и я бросил эту затею, лучше найди людей которые этим занимаются.

ValentinaValentinaДата: Вторник, 05.03.2019, 11:18 | Сообщение # 3
Могу с чистой совестью порекомендовать компанию http://potolok-titul.ru , по рекомендации брата обратилась к ним и результат действительно порадовал, всё было сделано в срок и по хорошей цене. Что касается качества оно отличное. А цену можно подбить самостоятельно, на сайте компании есть программка-калькулятор, которая быстро рассчитает приблизительную стоимость, достаточно только вбить данные о размерах и типе помещения.

SlalomДата: Суббота, 16.03.2019, 20:13 | Сообщение # 4
Я предпочел обычные подвесные сам их монтаж выполнял

GrinvichДата: Суббота, 16.03.2019, 20:16 | Сообщение # 5
Разные виды натяжных потолков делает компания РСК https://xn-----7kchnvblqkkhpibrif4h.com/natyazhnye-potolki/ у них я потолок тоже заказывал один на кухню, а второв гостиную, оба потолка шикарно выполнены, быстро причем их сделали, это раз, и второе меня цена полностью устроила когда еще на стадии консультации по потолкам у них был

КрасоткаДата: Вторник, 19.03.2019, 13:00 | Сообщение # 6
Натяжные потолки уже отходят в прошлое. В Европе давно все на шпаклевках и штукатурках.

JenevraДата: Вторник, 19.03.2019, 16:24 | Сообщение # 7
Я думала, что штукатурка и шпаклевка уходят в прошлое, оказывается нет?

Форум » Общий » Строительство » Натяжные потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+