RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Нужно вывезти мусор с квартиры
Нужно вывезти мусор с квартиры
PolinaWestДата: Вторник, 12.02.2019, 14:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
После ремонта в новой квартире осталось много мусора. Мешков 40, не меньше. Подскажите, как правильно его вывезти и куда? Я так понимаю, что возле обычных мусорных баков во дворе его нельзя оставить? С кем можно договориться за вывоз и сколько это будет стоить?

VladisEДата: Вторник, 12.02.2019, 21:37 | Сообщение # 2
Я думаю, тут есть два варианта. Или напрямую обратиться к мусоровозу, который вывозит мусор с вашего двора или нанимать частников с машиной. Я лично за второй вариант. Это проще, так как не нужно будет волноваться за погрузку и искать своих грузчиков. Для 40 мешков вполне хватит простой Газели. В нашей области работает фирма «Мусорщик», можете посмотреть актуальные цены на вывоз мусора газелью https://musor4.ru/gazel-vyvoz Если подходит – заказывайте машину, буквально за пару часов все вывезут.

GrutinДата: Четверг, 14.02.2019, 22:28 | Сообщение # 3
а что какие-то проблемы с вывозом мусора могут быть?

PolinaWestДата: Пятница, 15.02.2019, 17:22 | Сообщение # 4
Могут быть проблемы, конечно, особенно если человек с таким впервые сталкивается.

PolinaWestДата: Пятница, 15.02.2019, 17:22 | Сообщение # 5
VladisE, спасибо за совет

ValentinaValentinaДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:19 | Сообщение # 6
Могу вам посоветовать для аренды спецтехники в Москве вот эту фирму https://www.stroitranc.ru Там есть и самосвал и прочая техника. Так что обращайтесь, я уже дважды это делал.

Форум » Общий » Строительство » Нужно вывезти мусор с квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+