RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Фланцевый адаптер
Фланцевый адаптер
asaninДата: Понедельник, 04.02.2019, 18:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужно приобрести фланцевые адаптеры, чтобы была возможность соединить фланцевую арматуру. Просто раньше думал сделать это другим способом, но оказалось, что всё не так просто. Какие фланцевые адаптеры можете посоветовать?

merninДата: Вторник, 05.02.2019, 18:13 | Сообщение # 2
Советую Вам присмотреться к фланцевым адаптерам серии MAXI из-за их преимущества по сравнению с обычными. Адаптеры серии MAXI имеют ограничительный упор и расширенный диапазон, а это означает, что их можно будет использовать в нестандартных ситуациях.

reundДата: Вторник, 05.02.2019, 18:53 | Сообщение # 3
Что касается типа фланцевого адаптера, то думаю тут уже сами разберетесь, какие именно адаптеры Вам нужны. Самое главное, чтоб фланцевые адаптеры были качественными, поэтому их стоит покупать только у проверенных компаний.

leroyjДата: Вторник, 05.02.2019, 20:19 | Сообщение # 4
Вначале стоит определится с выбором серии фланцевого адаптера, ведь у них есть очень много различий. Есть универсальные адаптеры, которые подойдут для любых труб, а есть адаптеры только для ПВХ и ПНД труб, цены понятное дело также отличаются. Как итог хочу сказать, что фланцевые адаптеры стоит покупать только от хорошо зарекомендовавших себя производителей: https://idra.moscow/pfrk/

Форум » Общий » Строительство » Фланцевый адаптер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+