[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Насос для скважены.
Насос для скважены.
ТалисманДата: Пятница, 01.02.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите кто в теме, какую модель насоса лучше использовать для подачи питьевой воды из скважины и где его стоит приобрести по доступной цене?

ДжековичДата: Пятница, 01.02.2019, 21:23 | Сообщение # 2
У меня на даче установлен обыкновенный насос Малыш, стоит недорого и нам вполне его хватает. А так в принципе насос выбирают по диаметру скважины.

ЛокисДата: Пятница, 01.02.2019, 21:32 | Сообщение # 3
Вам стоит обратить внимание на погружной насос Водолей. Саму модель нужно выбирать из расчета объёма воды, которую вы собираетесь перекачивать. Найти эти насосы и прочитать их техническую характеристику вы можете в таком спецмагазине как этот http://santehsklad96.ru/catalog/pumping-equipment/pumps-aquarius

РомантикДата: Пятница, 01.02.2019, 21:37 | Сообщение # 4
У моих родителей стоит насос Grundfos. Пользуются они им уже пятый год. Я и вам советую приобрести такой насос, так как они довольно надежные.

DolbinДата: Вторник, 19.02.2019, 23:25 | Сообщение # 5
Для скважины надо покупать хороший насос, чтобы не ломался постоянно, ну и был снабжен защитой от песка и камешков мелких, которые иногда со дна поднимаются. Я себе вот тут недавно заказывал - https://evrotek.spb.ru/catalog/sadovaya-technika/nasosy/ и в принципе все отлично работает, никаких проблем и поломок не было! И цены более менее адекватные, так что я думаю это лучший вариант для покупки такого рода оборудования!

Форум » Общий » Строительство » Насос для скважены.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS