RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Новый дом
Новый дом
ДжековичДата: Суббота, 05.01.2019, 16:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую начать строительство дома, но прежде хотелось бы уточнить какие нормы, а может быть даже, существуют требования, при возведении частного дома, чтобы впоследствии не было с ним проблем перед законом?

ЛокисДата: Суббота, 05.01.2019, 16:50 | Сообщение # 2
Да какие могут быть проблемы, если вы собираетесь строить дом на своем участке? Я еще понимаю, если бы вы дом построили ну участке соседа, без его ведома, тогда да.

РомантикДата: Суббота, 05.01.2019, 18:14 | Сообщение # 3
Думаю, сосед за такой подарок, только спасибо скажет, так как юридически дом будет принадлежать ему. Ну а если серьезно, перед тем как начать строительство дома не мешало ознакомиться с информацией об индивидуальном строительстве частного дома https://mosad.online/normy-stroitelstva-chastnogo-doma/ Уверен, что вы здесь найдете исчерпавший ответ на ваш вопрос.

СерыйДата: Суббота, 05.01.2019, 18:19 | Сообщение # 4
Мне кажется, что такая информация пригодится любому кто захочет построить свой дом. Хотя с другой стороны обычно люди для строительства дома приглашают строительные компании, которые уже наверняка знают все законы.

GrinvichДата: Пятница, 11.01.2019, 22:45 | Сообщение # 5
Вы не знаете ни норм ни технологии так как вы планируете строить дом, лучше закажите его возведение этой вот компании http://www.skazka-dom.ru они уже давно строят шикарные дома из оцилиндрованного бревна, и многие мои знакомые благодаря этой компании живут уже в своих теплых и уютных домах, я кстати тоже в таком доме проживаю

Форум » Общий » Строительство » Новый дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+