RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Участок под строительство дачи
Участок под строительство дачи
IsaevДата: Суббота, 05.01.2019, 16:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давно хочу купить участок на берегу водоема и построить там дачу, чтобы вокруг только природа и никакой цивилизации. Нашел подходящий в продаже. Как узнать законна ли его продажа или это незаконный самозахват?

Alex_NILДата: Суббота, 05.01.2019, 19:16 | Сообщение # 2
Вам стоит попросить у продавца все документы на продаваемый участок. Данные о нем должны быть внесены в реестр и ему должен быть присвоен кадастровый номер. Уточните все эти моменты и сделайте вывод.

AllochkaДата: Суббота, 05.01.2019, 19:43 | Сообщение # 3
Вам нужно обратиться к специалисту, который разбирается в всех тонкостях продажи и оформления недвижимости. Чтобы он проверил сам опираясь на знания юридической стороны.

FridrihДата: Суббота, 05.01.2019, 19:54 | Сообщение # 4
Автор, вы можете проверить всю информацию о владельце данного участка в .Гос реестре, получить информацию можно в режиме онлайн на сайте https://egrnreestr.ru/ Также вам стоит уточнить разрешена ли застройка этого участка, с учетом особенности месторасположения, возможно, допускается только установка временных сооружений без фундамента.

LVSДата: Пятница, 11.01.2019, 19:04 | Сообщение # 5
Ну вообще отличное предложение

GrinvichДата: Пятница, 11.01.2019, 19:06 | Сообщение # 6
Как раз такие участки как вы планируете приобрести, можно недорого взять, смотрите более выгодные предложения по участкам тут вот https://m2o2.ru я себе присмотрел, но участки роскупаются мне кажется там быстро, слишком много заинтересованных людей и как бы местоположение участков диктует такой интерес

1404pbyfДата: Пятница, 18.01.2019, 20:01 | Сообщение # 7
вот везет вам. Участок на берегу водоема!!! У меня такого не было. Дом построили относительно быстро. И вот когда начали благоустройством участка заниматься. тогда мне муж тоже подарок сделал и заказал в http://profpokritie.ru/ для меня небольшой искусственный пруд. Эта такая красота. я вам и не передам словами, а главное, что мечта стала реальностью.

GrutinДата: Воскресенье, 20.01.2019, 23:10 | Сообщение # 8
это дороговато будет..

FridrihДата: Четверг, 02.05.2019, 21:16 | Сообщение # 9
по логике так близко не должны застраиваться участки,но если место труднодоступное и не мешает подходу к водоему - можно попробовать.

AlbatrossДата: Четверг, 02.05.2019, 21:24 | Сообщение # 10
до начала строительства оформите все разрешения на застройку, чтоб потом не было вопросов.

Форум » Общий » Строительство » Участок под строительство дачи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+