RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Фундамент.
Фундамент.
ДжековичДата: Суббота, 08.12.2018, 08:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу посоветоваться со сведущими людьми по поводу фундамента. Купил участок земли и собираюсь построить на нем дом. Почва на участке водонасыщенная, поэтому не могу решить какой вид фундамента применить?

ГрызунДата: Суббота, 08.12.2018, 08:32 | Сообщение # 2
Да что тут думать, для такой почвы самый подходящий фундамент это свайный. Ко всем его преимуществам, его и устанавливать не сложно, и стоит он дешевле остальных видов фундаментов.

РомантикДата: Суббота, 08.12.2018, 08:41 | Сообщение # 3
Виды свайного фундамента тоже бывают разными, такие как железобетонные, деревянные и стальные. У каждого вида свой метод установки и разное время срока службы. Для строительства дома самый оптимальный вариант это железобетонный фундамент. А лучше посмотрите более подробную информацию об установке фундамента на забивных сваях вот здесь https://i-resheniya.ru/article....ih-svay

Сообщение отредактировал Романтик - Суббота, 08.12.2018, 12:05

ТалисманДата: Суббота, 08.12.2018, 08:47 | Сообщение # 4
Меня смущает, срок службы свайного фундамента. Да и в целом, такому виду фундамента я не очень доверяю. По-моему мнению самый надежный, под любую почву, это ленточный фундамент.

Сообщение отредактировал Талисман - Суббота, 08.12.2018, 08:50

Форум » Общий » Строительство » Фундамент.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+