RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Вопрос о жилье
Вопрос о жилье
TeddiДата: Вторник, 06.11.2018, 23:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подвернулся вариант (точнее финансы), наконец-то перебраться в за город, этого мы давно хотели. Теперь появилась новая проблема, выбор то есть, но все же какой коттеджный поселок стоит подобрать, чтобы после о выборе не жалеть, у кого есть знакомые, родные или вы проживаете или имеете участок в Ленобласти?

AnacondaДата: Среда, 07.11.2018, 14:09 | Сообщение # 2
Как и вы решили купить земельный участок в коттеджном поселке Ропшинская Долина, нам его посоветовали, пока сами не купили участок, но уже забронировали. Достоинства поселка уже есть газификация, много проживающих, в том числе и с детками. Шоссе на разумном расстоянии от поселка, но и не далеко, охраняемый, есть инфраструктура. Увидели архитектуру уже построенных домов, уже влюбились, сделано все со вкусом. Думаем, теперь о подряде.

ValentinaValentinaДата: Среда, 07.11.2018, 20:04 | Сообщение # 3
У нас друзья полгода назад перебрались в котеджный поселок «Ламбери», купили там дом. Поселок просто красивейший, архитектура классная, мне такая нравится очень, инфраструктура развита, ехать из Питера надо по шоссе Юкки-Кузьмолово в сторону Токсово. Впрочем, можете просто сами все посмотреть на сайте http://www.lambery.ru/ Там есть и виды, и вся инфраструктура, архитектура, даже генеральный план поселка. Мне еще нравится, что совсем недалеко конно-спортивный клуб, дважды уже там были. Я бы там купил пусть не особняк, а хотя бы обычный дом.

GrinvichДата: Суббота, 10.11.2018, 02:26 | Сообщение # 4
Нужно смотреть чтобы не лохануться

LVSДата: Суббота, 10.11.2018, 02:28 | Сообщение # 5
А мы в пригороде дом присмотрели, вот собираемся оформлять ипотеку на него, тут заявку на эту тему как раз оставил http://moscow.broker-pomosch.ru думаю все получится, иначе просто и быть не может

Форум » Общий » Строительство » Вопрос о жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+