RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Обои
Обои
BoryaYaДата: Понедельник, 05.11.2018, 18:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Делаю ремонт в квартире, нужно выбирать обои, а я не могу определиться. Посоветуйте, какие лучше взять: стеклообои или же обои под покраску? И те, и другие имеют ряд преимуществ, поэтому так сложно определиться, хочется услышать мнения со стороны.

FedorikДата: Понедельник, 05.11.2018, 18:07 | Сообщение # 2
Честно говоря, я про стеклообои впервые слышу. Недавно делали ремонт в квартире, поклеили везде немецкие обои под покраску, все отлично. Результат нас устраивает.

TosyaДата: Понедельник, 05.11.2018, 18:18 | Сообщение # 3
Мы планируем ремонт на весну, но сейчас я уже потихоньку присматриваюсь к материалам. Скорее всего будем клеить именно стеклообои. В интернет магазине я нашла стеклообои с клеевым слоем https://steklooboi-msk.ru/ . Работать с такими обоями, если верить описанию на сайте, не трудно будет даже новичку и при этом они имеют очень интересную фактуру, с обычными обоями под покраску не сравнить.

Сообщение отредактировал Tosya - Понедельник, 05.11.2018, 18:19

StanisslavДата: Понедельник, 05.11.2018, 18:25 | Сообщение # 4
Как-то беседовал с одним специалистом по поводу выбора обоев, то он мне настоятельно рекомендовал для дома использовать именно стеклообои. Во-первых, они экологичнее, во-вторых, намного прочнее, и в третьих, не нужно будет тщательно выравнивать поверхность перед нанесением.

GrinvichДата: Суббота, 10.11.2018, 15:02 | Сообщение # 5
Не парься ты, закажи ремонт бригаде из этой фирмы http://remontexpress.ru они тебе сделают квартиру на отлично, не узнаешь ее я тебе обещаю, мне шикарный ремонт они провели

KopilovaNadyaДата: Четверг, Вчера, 20:16 | Сообщение # 6
Только закончили ремонт в квартире, везде использовали стеклообои, на этом настоял бригадир строительной команды, которая выполняла у нас ремонт. Результатом я очень довольна, у нас во всех комнатах были очень кривые стены, если бы пришлось ровнять все гипсокартоном комнаты бы очень много потеряли в объеме, а благодаря стеклообоям этого всего не видно.

FedorikДата: Четверг, Вчера, 20:26 | Сообщение # 7
KopilovaNadya, а можете поделиться контактами строительной бригады, которая делала Вам ремонт. Мне как раз нужны специалисты, которые смогут выровнять если нужно стены и поклеить обои в квартире. А то я что-то пока хороших ребят найти не могу, все или заняты, или озвучивают мне какую-то космическую цену. Подал заявку в этот строительный сервис для поиска исполнителей https://baubooks.com/ , но пока что-то никто не откликнулся.

Форум » Общий » Строительство » Обои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+