RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Конвектор
Конвектор
VladisEДата: Суббота, 03.11.2018, 22:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В частный дом хочу поставить конвекторы . Хочется купить нормальный чтобы не жалеть. А то как почитала. Одни воняют. Другие трещат. Третьи ни фига не греют. Посоветуйте если в курсе.

TeddiДата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:23 | Сообщение # 2
Насколько я знаю конвекторы и по фирмам производителя разные . Наверное и качество отличаются по идеи . Ну на сколько осведомлена то с ними очень тепло в квартирах .

ValentinaValentinaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:22 | Сообщение # 3
Это вы хотите полностью заменить конвекторами отопление? Тогда вам нужны не передвижные или настенные, они, конечно, тоже хороши, но как дополнение к основной системе отопления. Лучше установить канальные конвекторы https://valterra.ru/catalog...., которые в пол встраиваются. Если в каждой комнате такое сделать, то таким образом можно вполне обойтись без радиаторов отопления.

GrinvichДата: Суббота, 10.11.2018, 15:04 | Сообщение # 4
они все одинаковые

LVSДата: Суббота, 10.11.2018, 15:06 | Сообщение # 5
Обогреватели и конвекторы есть на https://freemarket.ua просто зайди и посмотри, там выбор широкий, а цены вообще разные, можно дешевые взять а можно и подороже но помощнее

Форум » Общий » Строительство » Конвектор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+