[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Вывоз мусора
Вывоз мусора
AnacondaДата: Четверг, 01.11.2018, 15:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас идет капитальный ремонт в квартире, не думали, что будет столько строительного мусора, к тому же нужно избавиться от старой мебели, но все это вынести и вывезти мы физически не сможем. Подскажите, кто в Москве этим занимается, куда можно обратиться?

TeddiДата: Четверг, 01.11.2018, 21:14 | Сообщение # 2
Да лучше наймите машину по объявлению, попросите соседей, чтобы помогли вам загрузить весь хлам. Мебель вообще можно продать или просто отдать кому-нибудь.

ValentinaValentinaДата: Пятница, 02.11.2018, 00:49 | Сообщение # 3
Помню данную проблему, когда решили переделать обычную квартиру в квартиру студию. Меняли все, что у нас было на новое, а вы представляете сколько всего в двуххкомнатной квартире. Не знали куда выкидывать ванну, батареи, двери, старую технику, а в мусорный бак, это все, так просто так не выкинешь. Нам порекомендовали службу http://msk-musor.ru/krupnogabaritnyj-musor. Мы платили только за грузчиков. Ребята вычистили все так, буд-то никогда никакого хлама в помине не было. Супер!

SlalomДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:24 | Сообщение # 4
Наймите газели две

OrlandoДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:27 | Сообщение # 5
Для вывоза мусора может быть мало газели, есть более серьезная техника, вот тут ее можете нанять http://kirovsk-len-stroi.ru/vyivoz-vseh-vidov-musora-v-kirovske и вывезти без проблем свой строительный хлам, причем дешево это будет
стоит и никакой головной боли вам

Сообщение отредактировал Orlando - Понедельник, 26.11.2018, 11:27

FunkysДата: Вторник, 22.01.2019, 20:53 | Сообщение # 6
Да я вам скажу, что мусор всегда вывозить нелегко, а особенно крупногабаритный. Самому сложно вывести. Это только услугами нормальной компании пользоваться можно. Среди проверенных компаний эту могу порекомендовать https://www.mmusor.ru/service/vyvoz-krupnogabaritnogo-musora/ Они уже давно на рынке работают и цены самые оптимальные насколько я знаю. Сам я их услугами не пользовался, но брат заказывал как то вывоз мусора у них. Знаю, что искал ту компанию, которая может недорого мусор вывезти, и соответственно на услугах Экостроя остановился. Так что могу и вам посоветовать.

GrutinДата: Среда, 23.01.2019, 00:25 | Сообщение # 7
платить надо вовремя и все будет отлично

HericusДата: Среда, 23.01.2019, 09:45 | Сообщение # 8
Таких проблем, к счастью, не было ещё

Форум » Общий » Строительство » Вывоз мусора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS