RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Нужно спрятать кабеля
Нужно спрятать кабеля
Pavlik-SEMДата: Среда, 31.10.2018, 12:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Делаю ремонт. По всему дома много кабелей различного назначения. Многие из них находятся под потолком и зачастую в углах. В частности, кондиционеры, антенный кабель и другие кабеля. Как лучше это организовать, поделитесь опытом

DynajskiJДата: Среда, 31.10.2018, 13:18 | Сообщение # 2
У меня большинство проводов дома спрятаны за мебель и фиксируются к стене специальными креплениями. Так что они не висят и не мешают.

tototovДата: Среда, 31.10.2018, 15:21 | Сообщение # 3
Я дома все кабеля, которые свисали вдоль стен спрятал в пластиковые каналы. Быстро, просто и не дорого. И главное - аккуратно и безопасно.

ZarimДата: Среда, 31.10.2018, 15:40 | Сообщение # 4
Меня тоже раздражают болтающиеся провода. Учитывая современный прогресс с каждым днем наша жизнь наполняется новыми и новыми электро приборами. У нас дома кондиционер стоит в углу и провод от него деть некуда. Я вот нашел вариант углы СРО 90 https://www.elektrolight.ru/ugol-cpo-90/ Сохранил себе, чтобы не потерять. Посмотрите, возможно, вам подойдут

Форум » Общий » Строительство » Нужно спрятать кабеля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+