RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
TeddiДата: Четверг, 11.10.2018, 20:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хочу обычную дверь при входе в комнату заменить на раздвижную или что-то такое. Но такими дверями я никогда не пользовалась, видела только на картинках. Подскажите, насколько это удобно.

VladisEДата: Пятница, 12.10.2018, 09:25 | Сообщение # 2
А что вас сподвигло захотеть именно такие двери? Есть какая-то мотивация реальная или просто увидели на фото, что хорошо смотрится и решили поменять двери?

PolinaWestДата: Пятница, 12.10.2018, 13:26 | Сообщение # 3
Мы сами недавно делал ремонт и по этому вопрос, что касается дверей и межкомнатных тоже нам сейчас близок как никому другому. Так вот что касается дверей, то мы обратились в магазин-салон Door Market и сделали у них раздвижные двери на заказ - долго думали насчет дверей, но в итоге своим решением мы полностью от и до остались довольны, так как уже время прошло, а глаз до сих пор не может нарадоваться им.

gardeev1212Дата: Вторник, 06.11.2018, 10:56 | Сообщение # 4
Как-то заказывали двери у одной конторы. То же до этого, как и у многих, были двери еще времен СССР, с 10-ю слоями краски)) Захотелось тоже свеженькие двери по квартире, но сделали так, что лучше не вспоминать. Спустя два года наших мучений, решили все таки, их заменить на нормальные. Поэтому, долго я искал по интернету, хороший интернет-магазин дверей. Пиватопорте - http://pivatoporte.ru  больше всего сразу же поразил меня. Модельный ряд – большой, качество естественно на уровне. Что еще нужно для хорошей жизни?) Правильно, оформить покупку)) Уже 4-ре дня как купили их, мой глаз просто не может нарадоваться

Сообщение отредактировал gardeev1212 - Вторник, 06.11.2018, 10:56

LVSДата: Суббота, 10.11.2018, 14:58 | Сообщение # 5
Обычную ставь лучше будет

GrinvichДата: Суббота, 10.11.2018, 15:00 | Сообщение # 6
Двери тут можете взять хоть сегодня http://smdoors.ru выбор прото огромнейший, я все двери в дом у них брал ранее и ни одной из тех четырех дверей не разочарован, тк что иначе бы не советовал даже вам

IndiannaДата: Суббота, 01.12.2018, 22:26 | Сообщение # 7
Я в интернете нашла вот этот сайт где мне очень понравилась одна дверь https://dveri-nw.ru/ но ранее через интернет такие вещи еще не заказывала, интересует какие могут быть нюансы, и может есть какие вопросы, которые мне нужно задать поставщику при оформлению заказа?

SergmenДата: Среда, 12.12.2018, 11:28 | Сообщение # 8
Indianna, при выборе дверей надо задавать максимум вопросов, особенно вас должен интересовать материал из которого они сделаны. Ведь качество прежде всего.

EmmiliaДата: Среда, 12.12.2018, 11:44 | Сообщение # 9
В интернет-магазинах наоборот лучше делать такие покупки. Вам все расскажет консультант, и выберете те двери, которые вам подойдут. Но лучше заказывать сразу с установкой.

RyanДата: Среда, 12.12.2018, 11:51 | Сообщение # 10
Автор, вы уже купили двери или еще нет? Не советую брать раздвижные двери, очень они плохие в эксплуатации. У нас и года не продержались. причем несколько раз ломались.

Форум » Общий » Строительство » Межкомнатные двери
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+