RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Кровельные материалы.
Кровельные материалы.
ДжековичДата: Среда, 10.10.2018, 11:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Думаю заменить кровлю крыши их старого потемневшего шифера на металлочерепицу типа монтеррей https://купитькровлю.москва/katalog....comfort Что вы думаете по поводу такого вида кровли, насколько она долговечна и какие еще есть интересные и недорогие варианты на сегодняшний день кровельных покрытий?

МартинДата: Среда, 10.10.2018, 11:11 | Сообщение # 2
Лично я считаю, что один из самых надежных и бюджетных вариантов кровельной крыши это металлочерепица. На данный момент она самая востребованная у потребителей.

РомантикДата: Среда, 10.10.2018, 11:16 | Сообщение # 3
Я предпочитаю мягкую кровлю. Она легче укладывается и смотрится благородно под любое строение. Еще ее плюс это то, что она практически бесшумна, в случае если идет дождь или град.

СерыйДата: Среда, 10.10.2018, 11:19 | Сообщение # 4
Мой сосед крышу себе из медных листов сделал. Теперь не понятно издалека, дом это перед вами или церковь. В общем кто на что горазд.

valeriy12Дата: Среда, 17.10.2018, 11:02 | Сообщение # 5
Мы когда занимались строительством нескольких больших объектов, то искали поставщика кровельных и других строительных материалов на ресурсе с тендерами по России, вот здесь все есть https://bbgl.ru/tenders там много предложений поставщиков, сравнивайте цены и другие условия

Форум » Общий » Строительство » Кровельные материалы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+