RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Терраса
Терраса
MeteorДата: Вторник, 09.10.2018, 17:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Появились кое-какие деньги и поэтому я бы хотел до холодов успеть доделать пол на даче на террасе. Планирую для этого использовать специальную террасную доску Bruggan Multicolor, хочу заказать ее в этом интернет магазине http://wp-decking.ru/bruggan-multicolor/ . Как думаете, реально ли ее будет уложить самостоятельно? Очень бы хотелось сэкономить. Или лучше будет все-таки нанять специалистов?

FedorikДата: Вторник, 09.10.2018, 17:20 | Сообщение # 2
Я думаю, что если у Вас есть хоть какой-то небольшой опыт в строительстве, то Вы вполне сможете сделать все самостоятельно, тем более что сейчас можно найти много грамотных видео советов и рекомендаций в интернете.

StanisslavДата: Вторник, 09.10.2018, 17:24 | Сообщение # 3
А я бы не стал так рисковать. Стройматериалы нынче такие дорогие, вдруг Вы что-то сделаете не так. Или даже просто работа будет выполнена неаккуратно. Я бы доверился профессионалам, тем более, что сроки поджимают.

BoryaYaДата: Вторник, 09.10.2018, 17:28 | Сообщение # 4
Мне кажется, что лучше уже в этом году подобное строительство не затевать, а подождать до весны. Если боитесь, что цены к тому времени могут вырасти, то просто закупите все необходимые материалы сейчас, а монтажные работы уже будете проводить в новом году.

CokoribiДата: Четверг, 11.10.2018, 10:45 | Сообщение # 5
Мы в свое время приобрели вот такую террасную доску https://www.terradeck.ru и совершенно не жалеем о своем выборе.Качество отличное и цена не высокая, если хотите сами почитайте на официальном сайте.

Форум » Общий » Строительство » Терраса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+