RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Строительство бытовки и сторожки
Строительство бытовки и сторожки
СтасДата: Суббота, 08.09.2018, 08:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет подскажите кто не будь знает где в городе Ярославле можно заказать строительство
бытовки и сторожке. Брат строит дачу хочет нанять сторожа и рабочих но говорит нужно им место оборудовать а то строители приезжают и получаются инструмент туда сюда возят а сторож чтобы следил за порядком а то растащат.

VitaliDubinДата: Суббота, 08.09.2018, 14:12 | Сообщение # 2
Но тут он прав так пускай купит уже готовый вагончик и сторожку в чём проблема продаются можно даже бу ну так что бы много денег не тратить.

ГриняДата: Воскресенье, 09.09.2018, 09:24 | Сообщение # 3
Доброе утро так купить 5 вагончиков бу и всё проблем нет

ДавидДата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:12 | Сообщение # 4
Добрый вечер ну бу вагончики и бытовки тоже денег стоят так ещё и состояние может быть нормальное а может полный хлам. Я бы если покупал брал бы новые строительство будет не 2-3 месяца это около года как минимум. Посмотрите в интернете может что найдёте по нормальным ценам.

mamonovДата: Воскресенье, 09.09.2018, 23:23 | Сообщение # 5
Тут конечно да строительство с нуля штука долгая и непредсказуемая я бы конечно бу не покупал.

mamonovДата: Воскресенье, 09.09.2018, 23:35 | Сообщение # 6
Мы года два назад на базу покупали бытовку для рабочих но тогда решил хозяин новую сказал что они всё равно не первые и не последние люди которые будут у нас работать вахтовым методом должны быть условия. Долго конечно выбирали строение одно грубо говоря а цены разные. Остановились на фирме ДомСтрой 76 хорошие ребята работают быстро качественно цены умеренные. Занимаются строительством из бруса и метала строят бани бытовки дома из бруса и каркасные дома. У них собственное производство строй материала предоплата всего 30% а не 50 как у всех. Гарантия на выполнены работы посмотрите их галерею выполненных заказов и прайс лист с ценами возможно заинтересует. http://domstroy76.ru/category/bytovki.html

Илья11000Дата: Вторник, 11.09.2018, 09:04 | Сообщение # 7
Доброе утро а скажите пожалуйста они в рассрочку и ли в кредит работают а ото у меня там сестра живёт вот хочу ей баню построить а о когда приезжаю мы постоянно ходим в баню куда то

мистермДата: Четверг, 13.09.2018, 15:55 | Сообщение # 8
Новую тему создать не получается, поэтому пишу тут. У меня на пилораме развалилось хранилище, оперативно его не отремонтирую, как защитить дерево от непогоды, пока приведу склад в порядок, подскажите буду благодарен

trendДата: Четверг, 13.09.2018, 16:40 | Сообщение # 9
да чем угожно можно накрыть и шифером б/у и рубероидом, все средства хороши, чтоб сохранить дерево, а вообще вы коненчо не совсем по сезону решили приводить свой склад в порядок

мистермДата: Пятница, 14.09.2018, 08:42 | Сообщение # 10
Странный какой-то форум, не могу найти кнопку ответить собеседнику((( Та я сам понимаю, что лето провтыкал, всё откладывал ремонт, думал до след года дотяну, ан нет, строение решило по другому

Форум » Общий » Строительство » Строительство бытовки и сторожки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+