RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Клей для пеностекла
Клей для пеностекла
tototovДата: Четверг, 06.09.2018, 20:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу утеплить дом. Решил утеплять пеностеклом. Нашел, где можно купить клей для пеностекла
http://euroterm.ru/index.php/osnova/penosteklo Вот думаю на сколько качественно будет утеплено здание, если клеить листы пеностекла на такой клей или может стоит другой вариант поискать? У кого есть опыт подскажите.

DynajskiJДата: Четверг, 06.09.2018, 21:24 | Сообщение # 2
Я когда утеплял стены на даче. Правда, делал это пенопластом, клеял его на обычный цементный раствор, а пото штукатурил. Держится хорошо и теплее там стало. Можно новый год встречать.

Pavlik-SEMДата: Четверг, 06.09.2018, 21:46 | Сообщение # 3
Конечно, берите. Этот же клей специально разрабатывался для поклейки пеностекла. По этому это оптимальный вариант для этого материала. А как поведут себя другие смести при контакте с ним - неизвестно

FridrihДата: Четверг, 06.09.2018, 22:41 | Сообщение # 4
Этивсе материалы появились недавно и нет реального опыта как они поведут себя через пять десять -пятнадцать лет. Вся гарантия ассчитана на прогнозе использования при благоприятных условиях. Но в любом случае технологию нужно соблюдать и мешать материалы разного назначения не стоит.

SmyrfДата: Суббота, 08.09.2018, 16:34 | Сообщение # 5
Смотрите, чтобы клей был пожароустойчив.

Форум » Общий » Строительство » Клей для пеностекла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+