RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Утеплить пол
Утеплить пол
SamsungДата: Пятница, 03.08.2018, 13:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Строим потихоньку небольшой дом для себя за городом, решил сразу утеплить пол. Посоветуйте, пожалуйста, как это лучше сделать и какой материал больше подойдет?

KiruhaДата: Пятница, 03.08.2018, 13:36 | Сообщение # 2
А какой пол у вас будет, деревянный или бетонный? Там просто используются разные материалы для утепления. А вообще вариантов много: керамзит, пенопласт, шлак, минвата, даже солома.

TamanДата: Пятница, 03.08.2018, 13:50 | Сообщение # 3
Шлак не рекомендую, он вредный, лучше воспользуйтесь керамзитом - экологически чистым материалом и для утепления пола в доме, это самый оптимальный вариант. Покупать советую в интернете, там дешевле обойдется. К примеру вот здесь можно посмотреть цены на керамзит 10-20 и другие размеры http://keramzit-zakaz.ru/price .

VoditelДата: Пятница, 03.08.2018, 13:57 | Сообщение # 4
Я по телевизору видел в какой-то передаче, что и пластиковыми бутылками выкладывают воздушную подушку. Не знаю, насколько это эффективно, но точно экономично.

GrinvichДата: Пятница, 10.08.2018, 21:47 | Сообщение # 5
Надо теплый пол делать, водяной причем, он себя хорошо показал мне понравилось, дома у меня теплый пол как раз такой, все для его обустройства я покупал тут https://tepluck.ru/oborudovanie-dlya-vodyanogo-teplogo-pola-oventrop/ цены адекватные и выбор вполне приличный

1404pbyfДата: Воскресенье, 19.08.2018, 10:21 | Сообщение # 6
у нас пол бетонный. основу делали из керамзита. а сверху ламинат укладывали. вроде не холодно

ВоваВоваДата: Понедельник, 20.08.2018, 21:54 | Сообщение # 7
сейчас много материалов хороших есть, но мне кажется проще сделать теплый пол

Dime_DrolДата: Суббота, 25.08.2018, 02:33 | Сообщение # 8
я бы на вашем месте попробовал бы ламинат использовать, по качеству в топе сейчас находится.

LVSДата: Суббота, 01.09.2018, 17:20 | Сообщение # 9
Сложно сказать не зная параметров вашего фундамента, его высоты даже

GrinvichДата: Суббота, 01.09.2018, 17:20 | Сообщение # 10
)))))))))))))))))

Форум » Общий » Строительство » Утеплить пол
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+