RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Дверная фурнитура оптом
Дверная фурнитура оптом
ЯрикАнтоновДата: Четверг, 02.08.2018, 20:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет подскажите где можно заказать нормальную дверную фурнитуру оптом У меня свой бизнес по производству входных и меж комнатных дверей. С прежним постановщиком мы поругались очень сильно завышал цены причем материал не самого лучшего качества теперь нужен новый надёжный постановщик.

ГеннадийИвановичДата: Пятница, 03.08.2018, 17:35 | Сообщение # 2
Добрый вечер это вам нужно завод искать по производству замков и ручек тогда получится сделать хорошую поставку я так рубероид заказываю прямо завода производителя.

СтасДата: Пятница, 03.08.2018, 18:55 | Сообщение # 3
Как по мне сейчас без разницы особого качества сложно добиться я у же 3 замок на даче меняю пол года и все что то ломается http://www.tlock.ru

CokoribiДата: Пятница, 10.08.2018, 09:15 | Сообщение # 4
Только с Китая можно заказать оптом по оптимальной цене, везде дорого очень.

DimasicДата: Пятница, 10.08.2018, 09:34 | Сообщение # 5
В Китае много товара, но он с браком в основном. Если хотите, то можете приобрести дверную фурнитуру здесь http://mdekor-spb.ru/magazin?mode=folder&folder_id=21067201 Она изготовлена из латуни, качество отличное, заказывал себе ручки на двери, остался больше, чем доволен.

Сообщение отредактировал Dimasic - Пятница, 10.08.2018, 09:34

Форум » Общий » Строительство » Дверная фурнитура оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+