RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Пластикатовые окна проблем
Пластикатовые окна проблем
ВоваВинекДата: Пятница, 20.07.2018, 16:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет подскажите как быть 2 года назад поставил маме в квартиру пластикатовые окна все было норм а этой зимой со всех щелей дует двери плотно не закрываются и стекло пакет запотевает . В квартире итак экземой холодно а тут ещё окна что делать менять снова я готов хотя и дорого а что делать кто знает надёжную фирму пластиковых окон в Москве подскажите или какое не будь решение пока время есть нужно успеть сделать заранее большое спасибо.

Сообщение отредактировал ВоваВинек - Пятница, 20.07.2018, 16:56

АнтонфодеевДата: Пятница, 20.07.2018, 22:24 | Сообщение # 2
что тут сделаешь вам просто не повезло некачественная фурнитура и герметик окон если есть гарантия то пойдите и потребуйте ремонт.

ОляДата: Суббота, 21.07.2018, 21:53 | Сообщение # 3
Добрый вечер у меня была такая проблема тогда все окна снимали переделывали но уже другая фирма не те кто ставили. Замена не нужна нужен будет ремонт обратитесь в другую фирму по пластиковым окнам.

ДенисОстахавДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:40 | Сообщение # 4
Есть специальные нормы установки пластиковых окон ноне каждая фирмы их соблюдает. Качества профиля и фурнитуры. Возможно вам просто нужно заменить всю фурнитуры и стекло пакет .

ГриняДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:49 | Сообщение # 5
Добрый день в производстве пластиковых окон играет большую роль фурнитура и руки мастера который ставит эти окна даже самые дорогие окна можно испортить.

ГриняДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:09 | Сообщение # 6
Я с такой проблема столкнулся 3 года назад когда купил квартиру по факту окна есть, а надели нет. Дуло со всех щелей. Вначале хотел заменить потом на одном из форумов увидел обсуждение там была ссылка на сайт фирмы REMSTEK перешел. Фирма занимается ремонтом пластиковых окон изготовлением окон. Решил обогатиться к ним за помощью остался доволен они сменили фурнитуру, заменили уплотнитель, сделали откосы теперь тепло хорошо. Работает на рынке окон с 2002 года отзывы клиентов положительные я остался тоже доволен посмотрите возможно, и вы решите обратиться к ним. http://www.remstek.ru/about/ Просто ставить новые окна дороговато если есть возможность сделать дешевле нужно воспользоваться я так думою.

БлиноффДата: Среда, 31.10.2018, 04:43 | Сообщение # 7
Ставьте окна Рехау, вот они точно очень долго прослужат, так как это немецкое качество, проверенное временем. У нас же большинство компаний предлагают к установке окна местного производства, вот они и не прочные в итоге оказываются.

КрабсДата: Среда, 31.10.2018, 04:50 | Сообщение # 8
А зачем сразу менять то? Можно же провести ремонт пластиковых окон, вполне возможно, что там достаточно будет резинки поменять и дуть не будет! Могут еще доводчики барахлить, тогда окно не полностью будет закрываться. Вы попробуйте обратиться вот в эту компанию http://oknorem.ru/ . Вызовите мастера, пусть он посмотрит что нужно делать, установить новые окна всегда успеете!

Vlad1Дата: Среда, 31.10.2018, 20:04 | Сообщение # 9
вам откосы наверное плохо сделали

ВоваВоваДата: Четверг, 01.11.2018, 00:41 | Сообщение # 10
Все может быть. У моего соседа была похожая история, откосы сделали лишь бы как , а от этого и вес проблемы. Так что иногда не стоит экономить на таких работах. Можете обратиться сюда, если еще нужна установка откосов http://otkosik.ru/ustanovka-otkosov.html .Работу выполнят качественно и быстро, можете не сомневаться. Я знаю эту компанию, мне откосы делали пару лет назад, я доволен работой на все сто процентов.

Форум » Общий » Строительство » Пластикатовые окна проблем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+