RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Входная дверь.
Входная дверь.
ТалисманДата: Вторник, 10.07.2018, 11:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня проблема с входной дверью. Сначала решил, что это замок барахлит, а тут оказалось, что просто перекосило саму дверь. Сам отремонтировать перекос двери не смогу нужны специальные инструменты. Думаю обратиться в компанию Locks-Master которая занимается ремонтом входных дверей в Красногорске https://krasnogorsk.locks-master.ru/remont-dverej/ Если кто - то уже сталкивался с работой этой компании хотелось бы услышать о ней ваши отзывы.

СерыйДата: Вторник, 10.07.2018, 11:39 | Сообщение # 2
С компанией Locks-Master я не знаком, но могу предложить вам пару адресов своих знакомых ребят, которые неплохо разбираются в таком деле. Работу выполняют качественно и недорого за это берут. Если что пишите в личку вышлю адрес.

МартинДата: Вторник, 10.07.2018, 11:46 | Сообщение # 3
Тут скорей всего нужна будет сварка. Сходите в ЖКХ там наверняка есть специалисты, которые смогут вам помочь выправить вашу дверь. Еще проверьте петли может проблема в них.

Сообщение отредактировал Мартин - Вторник, 10.07.2018, 11:47

МарьянаДата: Вторник, 10.07.2018, 11:52 | Сообщение # 4
Мои соседи обращались в компанию Locks-Master. Они устанавливали какой-то сложный невидимый замок пару недель назад. Ребята из этой компании с работой справились довольно быстро, соседи вроде как довольны их работой.

Сообщение отредактировал Марьяна - Вторник, 10.07.2018, 11:54

SlalomДата: Четверг, 19.07.2018, 23:33 | Сообщение # 5
Если собрался дверь перенавешивать перекошенную, то сразу возьми на http://www.tlock.ru новые петли под нее, потому как старые могли деформировать и будет та же история у тебя - дверь не ровно будет стоять в коробке. Решай проблему сразу и не затягивай

ILLIASSДата: Среда, 22.08.2018, 18:16 | Сообщение # 6
Буду знать.

Форум » Общий » Строительство » Входная дверь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+