RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Строительство » Выгодное приобретение
Выгодное приобретение
zasda333Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 14:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В современном мире пожалуй нет ни одного здравомыслящего человека, который бы не мечтал бы о своей крыши над головой. И наверняка объявлениями о продаже квартир в Санкт-Петербурге, заинтересуются не только тамошнее горожане но и жители других городов а то и стран! Ведь Питерские дома и квартиры отличаются от остальных своим "Невским" романтизмом и ароматом аристократии, и заметь здесь квартиру, дорогого стоить!

AkrobatДата: Четверг, 19.07.2018, 21:54 | Сообщение # 2
Ваш Невский романтизм и аромат аристократии, наверное, всех денег мира стоит. Лично для меня купить квартиру в Санкт-Петербурге можно только в мечтах. У кого есть реально деньги купит, конечно, с удовольствием. Жить в таком городе очень престижно. Ну а я довольствуюсь небольшим домиком в подмосковной деревне. И за то судьбе спасибо, что свой угол есть.

wladimir1428Дата: Пятница, 20.07.2018, 20:18 | Сообщение # 3
искать продажу квартир в Санкт-Петербурге удобно через эту https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=78 поисковую систему.Выдает кучу вариантов по запросу и вы уже себе решаете.Правда не знаю работает ли это в других регионах но в 78 работает отлично.Воспользуйтесь и вы не пожалеете уверен тут все чисто и без всяких посредников и мошенников.Так что не страшно за свои деньги.

CokoribiДата: Пятница, 17.08.2018, 10:38 | Сообщение # 4
Все мечтают о своей недвижимости, но вот не у всех зарплаты позволяют купить.

DimasicДата: Пятница, 17.08.2018, 10:57 | Сообщение # 5
Я скоро осуществлю свою мечту, планирую начать строиться. Землю получили в наследство, а материал куплю оптом здесь https://kirpich-lavka.ru Все таки, купить недвижимость очень дорого, а построить самостоятельно дешевле. Пусть строительство затянется на года, зато сэкономлю.

Kira22Дата: Понедельник, 20.08.2018, 10:03 | Сообщение # 6
Недвижимость лучше всего конечно приобретать с помощью профессионалов, иначе можете попасться на мошенников ,которые могут вас на деньги развести. Поэтому нужно читать отзывы, прежде чем с кем то работать на мой взгляд)

VitaliyGorohДата: Понедельник, 20.08.2018, 18:21 | Сообщение # 7
Посмотрел я поисковую систему недвижимости, которую предложил Владимир несколько постов выше - по Питеру очень много интересных предложений. Но хотелось бы больше обратной связи по ней - ребята, отпишитесь, кто пользовался этим поиском, как он работает по другим регионам и на сколько серьезная компания!!!

Буду очень благодарен за ответы.

PodloginДата: Четверг, 23.08.2018, 22:43 | Сообщение # 8
Я из тех людей, которые верят, что применив долгий и упорный труд в поиске квартиры, то можно в итоге найти достойный вариант. Использовать нужно все варианты, где есть объявления. В том числе и ресурс, который советуют выше. Вообщем ищите и обрящете!)

DellaDonaДата: Понедельник, 10.09.2018, 13:14 | Сообщение # 9
Конечно, наверное, почти каждый мечтает жить и работать в большом городе, иметь, естественно, свое жилье. Но в больших городах жилье и стоит больших денег. Если раньше от государства квартиры давали, то в очереди по 20 лет стоять надо было.

KotofejkaДата: Вторник, 11.09.2018, 12:57 | Сообщение # 10
wladimir1428
искать продажу квартир в Санкт-Петербурге удобно через эту https://gorodkvadratov.ru/findflat?region=78 поисковую систему.Выдает кучу вариантов по запросу и вы уже себе решаете.Правда не знаю работает ли это в других регионах но в 78 работает отлично.Воспользуйтесь и вы не пожалеете уверен тут все чисто и без всяких посредников и мошенников.Так что не страшно за свои деньги.

Данный поисковик актуальный и для других регинов. Мы в Самаре искали. У нас сын поступил в этом году в университет в Самаре. Не хотелось нам с мужем что бы сын жил в общежитии. Думали снять сначала. Потом нашли однушку рядом возле универа по приятной цене

Форум » Общий » Строительство » Выгодное приобретение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+