RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Где купить паркет.
Где купить паркет.
irishesckaДата: Четверг, 05.07.2018, 18:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нас залили соседи, пока мы пришли, то все в квартире плавало, и наш паркет полностью пришел в негодность. После всех неприятных дебатов, нам выплатили компенсацию и мы хотим купить новый паркет. Подскажите, где его можно купить.

danteyaДата: Четверг, 05.07.2018, 18:34 | Сообщение # 2
Потоп в квартире равносильно пожару. Портится все, мебель, покрытие полов, литература. И не всегда можно решить компенсацию у соседей. Бывает, что они неблагополучные и денег никогда никто от них не получит, увы...

malburnДата: Четверг, 05.07.2018, 18:38 | Сообщение # 3
Я застраховал свою квартиру от всех всевозможных неприятностей поэтому когда алкаш-сосед меня залил, то мне страховая компания просто компенсировала сумму убытка.

OlutaДата: Четверг, 05.07.2018, 18:43 | Сообщение # 4
А наш паркет, уже просто вышел со строя за много-много лет. Его еще мой папа положил, когда они получили квартиру. Поэтому мы просто решили его поменять. Решили паркет елочкой купить, он как то очень уж на ретро похож, да и нравится нам он очень, именно такой узор. Прошлись по строительным магазинам города, но увы, такого паркета у них в продаже сейчас нет. Стали просматривать в сети и нашли сайт https://villaforesta.ru/parket-yolka/ Посмотрели и думаем, что будем обращаться к ним. Посмотрите, может и вы подберете себе, что-то по душе.

Сообщение отредактировал Oluta - Суббота, 07.07.2018, 14:56

МуренкаДата: Суббота, 07.07.2018, 20:48 | Сообщение # 5
Я не пойму в чем проблема? В любом строительном магазине огромный выбор паркета. А вы именно паркет хотите постелить? Ламинат выглядит не хуже, а стоит дешевле

MilanaДата: Суббота, 07.07.2018, 21:18 | Сообщение # 6
А мне очень нравится штучный паркет Komodoor Мербау Select L https://www.polmassiv.ru/parket/ Но он не из дешевых. Если бы нам финансы позволяли, я бы постелила именно такой паркет в комнаты, а так пришлось ламинат положить. Вы тоже, конечно, можете и ламинат положить, но у него и шумоизоляция хуже, да и выглядит паркет шикарней как ни крути

Форум » Общий » Строительство » Где купить паркет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+