RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Стройматериалы
Стройматериалы
SilickДата: Вторник, 03.07.2018, 16:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня скоро отпуск и я хочу сделать капитальный ремонт в квартире. И ясное дело, что хотелось бы хоть немного сэкономить, что умею - буду делать сам, что нет - нанимать рабочих. Еще было бы неплохо на материале не разориться. Подскажите, где выгодней покупать стройматериалы?

KiruhaДата: Вторник, 03.07.2018, 16:13 | Сообщение # 2
Советую сразу настроится, на стройматериалы придется раскошелится. Ремонт нынче удовольствие не дешевое, даже если все делать самому. Материалы можете посмотреть в ТКЦ Алго.

VoditelДата: Вторник, 03.07.2018, 16:20 | Сообщение # 3
Если хотите сэкономить на стройматериалах, тогда Вам следует посетить строительную базу или строительный рынок. Там всегда большой ассортимент и есть с чего выбрать.

SamsungДата: Вторник, 03.07.2018, 16:44 | Сообщение # 4
На мой взгляд, все таки проще и выгодней искать товары и услуги в интернете. Ведь, как правило, там дешевле и что немаловажно - не нужно никуда ехать. К примеру, на этой площадке, можете посмотреть цены на услуги и стройматериалы по Московской области https://trest.market/items/stroymaterialy . Надеюсь Вам поможет.

Сообщение отредактировал Samsung - Вторник, 03.07.2018, 16:45

ВоваВоваДата: Понедельник, 09.07.2018, 12:53 | Сообщение # 5
а какие именно вам нужны стройматериалы!

Liliya32Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:55 | Сообщение # 6
Я когда натяжные потолки делал много материалов нужно было, брал все в интернете

Vlad1Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:19 | Сообщение # 7
Абсолютно не важно, какие стройматериалы вам необходимо, главное не покупать их в строительных магазинах, поскольку там с выбором всегда не очень и по ценам всегда дороже, чем в интернете, поэтому согласен с большинством мнений. Но в качестве легкого стыковочного элемента в различных конструкциях вам явно понадобится алюминиевый уголок, поскольку не только в конструкциях понадобится, но и для отделки помещения в целом. Я себе в свое время заказал с запасом https://ulyanovsk.sv-metal.ru/catalog/alluminiy/alyuminievyy-ugolok/ , и по деньгам вышло не столь дорого, чем предполагалось.

Форум » Общий » Строительство » Стройматериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+