RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Бензопила
Бензопила
KiruhaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В наследство достался дом за городом. Состояние среднее, но ничего, немного подлатать, поубирать и будет неплохая дача. Хочу за лето привести в порядок дом и двор. Во дворе растет старый орех, хочу его спилить, так как он уже на крышу облокотился. Нужно купить бензопилу, подскажите где и какую лучше взять?

SilickДата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:17 | Сообщение # 2
В любом хозяйственном магазине и магазине инструментов, еще на рынке можно глянуть. А какую выбрать, лучше поинтересуйтесь у продавца, он подскажет, какая пила вам подойдет.

SamsungДата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:32 | Сообщение # 3
А обязательно полностью спиливать орех, может достаточно будет убрать несколько веток и пусть дерево дальше растет? Главное убрать ветки, которые на крышу легли. А из бензопил, я бы рекомендовал выбирать марку Makita.

VoditelДата: Воскресенье, 03.06.2018, 16:49 | Сообщение # 4
Вы правильно размышляете - орех у самого дома, это плохо. У него настолько сильная корневая система, что он может повредить фундамент. Поэтому, его лучше спилить под самый корень, а корень выкорчевать. Пилу можете посмотреть вот здесь https://tehnodacha.com/benzopily-stihl . Я там себе хочу купить бензопилу Stihl MS 180-14, характеристики неплохие, да и цена заманчивая.

Форум » Общий » Строительство » Бензопила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+