RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Кухня.
Кухня.
ПетровичДата: Среда, 16.05.2018, 10:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В скором времени у нас в кухне закончится ремонт. Мы планируем заказать новую кухню с качественной столешницей. Подскажите кто в Москве делает такие столешницы качественно и по нормальной цене?

СладкоежкаДата: Среда, 16.05.2018, 11:01 | Сообщение # 2
Я считаю, что на сегодняшний день, самый актуальный вариант, это установить столешницу из искусственного камня. Так как такая столешница прослужит очень долго. Я в прошлом месяце заказывала себе такую столешницу из акрила в компании Starstone http://starstone.moscow/ Осталась очень довольна качеством работы мастеров и быстрыми сроками изготовления.

МахитоДата: Среда, 16.05.2018, 11:07 | Сообщение # 3
Мы с мужем тоже хотим заказать себе столешницу из искусственного камня. Я видела такую столешницу у своей подруги на кухне, смотрится она очень красиво.

ViklajerrДата: Среда, 16.05.2018, 11:30 | Сообщение # 4
Я уже мечтаю о том, чтобы сделать ремонт на кухне. Давно не было ремонта, планируются масштабные изменения. Хочу снести стену и сделать полноценную кухню гостиную. Как думаете, эти два помещения должны быть стилистически объединены? Присматриваем вот тут http://www.grandfs.ru/ варианты, есть отличные классические варианты. У кого кухня-столовая? Быть может есть фото?

Форум » Общий » Строительство » Кухня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+