RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Замена личинки
Замена личинки
МиссисДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня скоро съезжают квартиранты и я планирую заменить личинку в замке. Не то чтобы я им не доверяла... Но береженого, как говорится, Бог бережет. Посоветуйте мастера, который это может сделать.

АпачиДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:16 | Сообщение # 2
У Вас же два замка? Мы тоже один замок после смены арендаторов меняем. Но еще делаем так - квартирантам отдаем ключи только от нижнего замка, от верхнего храним у себя. Но это на тот случай, если они не платят. Тогда просто закрываем квартиру на верхний замок, когда их нет дома. И сразу у них находятся денежки.

НезабудкаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:41 | Сообщение # 3
Смотрите, вот эта компания предоставляет услуги замены личинки замка в Москве и Подмосковье, Красногорск тоже обслуживает https://locks-master.ru/zamena-lichinki/ Если Вы личинку не сможете купить сами, при оформлении заказа укажите, чтобы мастер привез свою. Конечно, желательно знать параметры, но даже если Вы не в курсе, думаю, ее без проблем смогут подобрать на месте.

МицубишиДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:48 | Сообщение # 4
Девушка, если не знаете точных параметров замка, самостоятельно личинку не покупайте. Потому что если личинка будет выпирать снаружи, это значительно облегчит злоумышленникам процесс вскрытия. Пусть лучше мастера ставят личинку из имеющихся у них в наличии.

Форум » Общий » Строительство » Замена личинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+