RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Строительство дома
Строительство дома
ZaikaДата: Суббота, 12.05.2018, 04:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Три года назад купили небольшой участок в Подмосковье, теперь хотим начать на нем строить дом. Вот только никак не можем определиться из какого материала его лучше строить и куда обратиться для этого( Кирпич точно не рассматриваем, так как это слишком дорого выйдет. Может вы сможете посоветовать проверенную строительную компанию? Не хотелось бы на обум куда-то обращаться!

GladiatorДата: Суббота, 12.05.2018, 04:50 | Сообщение # 2
Можно купить готовый дом из сруба, в пределах 1.5-2 миллионов он будет вполне неплохой. Фирм полно, поэтому вам лучше поискать их на авито, так как там дают частные объявления и цены у всех разные. Что касается качества, то я не думаю, что оно принципиально чем-то отличается у разных компаний.

PlehanovДата: Суббота, 12.05.2018, 05:02 | Сообщение # 3
Может вам как вариант модульные дома рассмотреть http://tetrishome.ru/ ? Мне кажется, что это довольно бюджетный и в тоже время качественный вариант. Не знаю как у нас в стране, а вот за границей такие дома уже давно строят, как только семья становится больше просто докупается новый модуль и пристраивается к уже имеющемуся.

KasaBlankaДата: Суббота, 12.05.2018, 05:14 | Сообщение # 4
Первый раз слышу про модульные дома, мне кажется в них холодно будет зимой, по крайней мере на фото они выглядят очень хрупкими. По мне так если на кирпичный дом нет денег, то нужно строить деревянный, в нем точно будет тепло в любую зимнюю стужу, да и запах в таком доме очень приятный.

wertusДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:03 | Сообщение # 5
Мы тоже когда купили участок под Москвой, заказали строительство дома, это мы делали под ключ с помощью фирмы http://www.srub-stroi.ru ,строили дом из бревна, считаю дерево отличным экологическим материалом ,который не теряет со временем своего внешнего вида

EremkaДата: Четверг, 17.05.2018, 20:15 | Сообщение # 6
Plehanov, ничего не хочу сказать про модульные дома, но смотрятся они как игрушечные. Вот бы хотелось от кого-то услышать реальные отзывы, в таком доме хоть тепло зимой держится?

OstinkeyДата: Четверг, 17.05.2018, 20:39 | Сообщение # 7
Автор, если бы у меня и была финансовая возможность, чтобы построить дом из кирпича, я бы все равно остановил свой выбор на загородном доме из дерева. Понятно что кирпич долговечный материал, но деревянные дома смотрятся намного лучше и как-то они глаз радуют и душу греют. Можете еще рассмотреть, как вариант, дачные домики из бруса на сайте этой компании http://44srub.ru/pro5/pro5.html Там у них есть фотографии проектов домов.

ВоваВоваДата: Четверг, 17.05.2018, 23:14 | Сообщение # 8
даже не знаю, что сейчас выгоднее - строиться самому или покупать готовый

Форум » Общий » Строительство » Строительство дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+