RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Ремонт в родительской квартире
Ремонт в родительской квартире
АпачиДата: Пятница, 11.05.2018, 15:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро родители уезжают на дачу на целое лето. За это время мы хотим сделать в их квартире ремонт. Но сами делать точно не будем, во-первых, за время отпуска не успеем, во-вторых, лучше заплатить спецам. Посоветуйте толковых мастеров.

ЛенсияДата: Пятница, 11.05.2018, 15:42 | Сообщение # 2
А Вы с родителями согласовали этот ремонт? А то вдруг сделаете все по своему вкусу, а им не понравится. Да и мне бы тоже не понравилось, если бы в моей квартире кто-то так похозяйничал без моего ведома.

БогомолДата: Пятница, 11.05.2018, 15:59 | Сообщение # 3
Слышал, что неплохо работает строительная компания ГК Фунтамент, по крайней мере, выдерживает сроки и исправляет косяки. Вот, можете почитать отзывы о ней https://bazarvoice.ru/company/remont-f/feedbacks Но учтите, что у строительных фирм стоимость работ всегда немного дороже, чем у самосколоченных бригад. Но, с другой стороны, если что-то не так, то где потом искать этих строителей? А так у Вас будет договор на руках.

НезабудкаДата: Пятница, 11.05.2018, 16:04 | Сообщение # 4
У меня отец с братом делают ремонты. Если хотите, попрошу у них примеры работ, ориентировочную стоимость и сброшу вам в личку. Правда, я не знаю, что у них по занятости на ближайшие месяцы.

wertusДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:13 | Сообщение # 5
Могу посоветовать хорошего мастера по ремонту паркета, нам нужно было заменить наш старый ламинат и мы обратились благодаря знакомым к фирме https://www.kflors.ru ,сами мы так хорошо пол бы не сделали, результат нам очень понравился ,цена приемлемая

Сообщение отредактировал wertus - Понедельник, 14.05.2018, 22:16

Форум » Общий » Строительство » Ремонт в родительской квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+