RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Нужен ремонт.
Нужен ремонт.
ФионаДата: Пятница, 11.05.2018, 08:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У родителей двухкомнатная квартира в Москве и пока они проживают на даче хочу сделать им ремонт. Посоветуйте надежную компанию, куда стоит обратиться.

СерыйДата: Пятница, 11.05.2018, 08:48 | Сообщение # 2
Строительных компаний в Москве много и посоветовать конкретную сложно. У всех свои плюсы и минусы. Просмотрите в интернете варианты, почитайте об этих компаниях отзывы, позвоните и обговорите условия и потом делайте выбор.

ТалисманДата: Пятница, 11.05.2018, 09:00 | Сообщение # 3
У меня в доме нужно провести перепланировку, убрать стену и этим расширить коридор и зал, после этого заменить систему отопления. Работа сложная и нужны хорошие специалисты. Планирую обратиться в компанию ГК Фундамент. Если интересно вот здесь вы можете почитать о них отзывы https://otzyvy-otzyvy.com/kompani....ij.html

MonaДата: Пятница, 11.05.2018, 09:04 | Сообщение # 4
Услуги по ремонту в таких компаниях обходятся дорого. Лично я предпочитаю делать ремонт своими силами, ну или, в крайнем случае, приглашать рабочих по совету знакомых.

VladisEДата: Вторник, 15.05.2018, 11:34 | Сообщение # 5
Послушаю.

BoryaYaДата: Вторник, 15.05.2018, 15:21 | Сообщение # 6
Mona, не могу не согласиться с Вами. За те деньги, что берут частные строительные компании за свои услуги в Москве вполне можно еще одну квартиру купить. Уж лучше попытаться действительно сделать ремонт в квартире самому. Автор, какие именно работы планируете делать? Это я к тому спрашиваю, что сейчас в интернете можно найти множество рекомендаций, пошаговых инструкций и тд на различные виды работ, можете для начала изучить этот сайт http://www.vsesam-bezperedelok.ru/ .Там много всякой полезной информации по ремонту.

Форум » Общий » Строительство » Нужен ремонт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+