RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Паркетный клей.
Паркетный клей.
РомантикДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по поводу качественного паркетного клея. Хочется услышать ваши отзывы и мнения. Мне нужен такой клей, чтоб дерево не деформировал.

ГрызунДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:43 | Сообщение # 2
У меня в гараже лежит какой-то клей, с помощью которого я паркет клеил. Качество хорошее, только название я не помню. Схожу в гараж, посмотрю и напишу Вам.

RikkДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:46 | Сообщение # 3
Я Вам хочу посоветовать клей Silanblock SM. Он однокомпонентный эластичный, производство Италия. Думаю этот клей можно найти в любом строительном магазине.

МартинДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:49 | Сообщение # 4
Я тоже сейчас дома делаю ремонт. Ремонт решил сделать сам, на пол планирую постелить паркет. По поводу паркетного клея в интернете много разногласий. Каждый советует свой. Я присмотрел паркетный клей Stauf на сайте https://laminat-tyt.ru/shop....a-stauf Думаю его заказать. Надеюсь, клей окажется качественным.

Сообщение отредактировал Мартин - Понедельник, 07.05.2018, 15:51

Форум » Общий » Строительство » Паркетный клей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+