RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Ремонт на кухне
Ремонт на кухне
asaninДата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую во время отпуска сделать ремонт на кухне, потому что нанимать халтурщиков не очень хочется, а на нормальную строительную фирму денег у меня нет. Я думаю, что без проблем смогу всё сделать сам, руки у меня растут с нужного места. Вот только хотел бы посоветоваться с опытными строителями по поводу выбора отделочных материалов и т.д.

merninДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:41 | Сообщение # 2
На кухне в принципе никаких сложных работ делать не надо и даже не знаю, что Вам можно порекомендовать. Стены по моему мнению лучше всего выложить полностью плиткой, ну или же часть плиткой, а на остальные обои поклеить. Потолок достаточно будет просто побелить, а вот на пол лучше линолеум будет постелить.

leroyjДата: Воскресенье, 06.05.2018, 15:48 | Сообщение # 3
Для стен существует множество вариантом отделки и наиболее популярными являются: моющиеся обои, керамическая плитка, декоративная штукатурка и покраска. Наиболее дешевым вариантом будет покраска, но внешний вид конечно не очень привлекательный. Неплохо подойдут моющиеся обои со специальной защитной пленкой, но через несколько лет эта пленка стирается, обои впитывают в себя все пятна и их уже нельзя помыть.

reundДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:07 | Сообщение # 4
Я бы уже на Вашем месте халтурщиков нанял, чтобы не мучатся с ремонтом. Это же столько сил и времени нужно потратить, стены, пол да еще и куча всякой мелочи. Ну это Ваше дело, если хотите делать всё самостоятельно, то удачи Вам. Только прежде советую изучить различные учебные материалы и советы как выполнять те или иные работы. Узнать о том с чего стоит начинать ремонт на кухне можете тут: http://vsesam-bezperedelok.ru/

RihannaДата: Понедельник, 07.05.2018, 08:57 | Сообщение # 5
Ми ремонт робимо самостійно, і зараз зайнялися проблемою вибору матерілів. Пригледіли в інтернет магазині Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k керамічна плитка в них для стін і підлоги в хорошому ассортименті. Сподобалось декількав варіантів, вирішили зробити замовлення.

NatalIIIIДата: Вторник, 15.05.2018, 16:08 | Сообщение # 6
А мы электрику меняли, очень все затянулось, потому что муж сам все менял, нужно было специалиста нанимать

XaristnДата: Вторник, 15.05.2018, 16:13 | Сообщение # 7
Конечно сможешь сам сделать ремонт на кухне, если есть вопросы в интернете всегда можно найти ответы.

Vlad1Дата: Вторник, 15.05.2018, 23:12 | Сообщение # 8
То, что в интернете можно найти ответы практически на любые вопросы - это понятное дело, но самое главное - это распланировать весь ремонт, с чего планируете начинать и чем заканчивать, чтобы не пропустить такие, к примеру, нюансы как разводка электропроводки. Когда ранее делали ремонт, забыли об этом и пришлось все заново переделывать. Но чтобы сделать разводку, нужно для начала определиться открытая у вас или скрытая проводка, так как инструкции не много отличаются https://electrika.online/elektroprovodka/razvodka-na-kuhne . Это можно сделать своими руками и уже сэкономите на специалистах.

Форум » Общий » Строительство » Ремонт на кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+