RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Ремонт триммера
Ремонт триммера
SergmenДата: Суббота, 05.05.2018, 19:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня отец позвонил, сказал что у него триммер сломался, попросил помочь найти хорошего мастера. Но у меня таких знакомых нет, а где искать тоже не знаю. Или лучше в какую-то мастерскую обратиться?

EremkaДата: Суббота, 05.05.2018, 19:46 | Сообщение # 2
У меня нет знакомых мастеров по ремонту техники, да и лучше вам все же мастерскую искать. Или попробуйте еще заглянуть на форумы, типа сад и огород, там должно быть больше информации.

OstinkeyДата: Суббота, 05.05.2018, 20:29 | Сообщение # 3
Я буквально вчера нашел сервисный центр, который находится в Москве, и они там делают ремонт техники Викинг http://tehnoded.ru/servis/servisnyy-centr-viking/ У меня есть триммер, культиватор и газонокосилка этой фирмы. Газонокосилка сломалась еще в прошлом году, и я о ней забыл, а сейчас надо срочно в ремонт отвезти, так как без нее работа не идет.

BagenДата: Суббота, 05.05.2018, 20:38 | Сообщение # 4
Хорошо, что у меня нет проблем с ремонтом техники для сада, просто у моего соседа золотые руки, практически все может отремонтировать. Так что могу и вам его порекомендовать, если что пишите.

GrinvichДата: Суббота, 12.05.2018, 12:12 | Сообщение # 5
Передайте отцу пусть не переживает, у меня триммер тоже ломался недавно, так в Рембренде его почилили и теперь работает еще лучше чем когда он был новым https://rembrend.com/servis/remont-sadovoy-tekhniki/trimmery/ там мастера знающие думаю и ваш триммер смогут отремонтировать, так что созванивайтесь с указанной сервисной фирмой, можете по телефону на сайте, а можете там же оставить онлайн заявку на ремонт

Форум » Общий » Строительство » Ремонт триммера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+