RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Строительство » Выбор напольного покрытия
Выбор напольного покрытия
merninДата: Суббота, 05.05.2018, 10:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решили с женой сделать ремонт в нашей квартире и сейчас как-раз выбираем напольное покрытие. Хотим конечно же деревянный пол, но единственное, что нас смущает это цена. К примеру, линолеум намного дешевле, но и смотрится он конечно не так эффектно. Что посоветуете по данному вопросу?

reundДата: Суббота, 05.05.2018, 11:48 | Сообщение # 2
Для комнаты линолеум не очень подходит, его лучше стелить в коридоре или на кухне. Я считаю, что лучше в гостиной сделать хороший деревянный пол, потому что он смотрится намного лучше. Такой пол прибавит Вашей квартире какой-то оригинальности, а прослужит он довольно долго.

asaninДата: Суббота, 05.05.2018, 14:54 | Сообщение # 3
Если не планируете стелить в комнате ковер, то наверное лучше взять деревянный пол. Он более теплый да и более экологичен. Также отличным вариантом станет постелить паркет, а вот линолеум я категорически Вам не советую. Он со временем протирается и вообще теряет привлекательный вид.

leroyjДата: Суббота, 05.05.2018, 16:27 | Сообщение # 4
Будь бы у меня выбор, то я конечно же сделал себе пол из натурального дерева, потому что дерево это всегда классно. Во-первых, это экологически чистый материал и я не буду вдыхать никакие испарения. Во-вторых, дерево обладает малой теплопроводностью, что сохранит тепло в Вашем доме или квартире в холодную пору года. Производством половой доски из лиственницы занимается вот эта фирма: https://avangardles.com/doskapola

ivviДата: Пятница, 11.05.2018, 15:33 | Сообщение # 5
Рассмотрите плитку в качестве напольного покрытия, мне этот материал наиболее приемлем, тем более сейчас такое огромное количество интерьерных решений, вот здесь хотя бы посмотреть https://www.mnogoplitki.ru/plitka_dlya_vannoy/

SvetlankaДата: Вторник, 15.05.2018, 07:14 | Сообщение # 6
у нас ламинат. мы довольны

Форум » Общий » Строительство » Выбор напольного покрытия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+